Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 25 июня 2015 г. - Гарик Сукачёв – «Гори-Гори!» в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

25 июня 2015 г. - Гарик Сукачёв – «Гори-Гори!» в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

sukachev foto

25 июня 2015, Начало в 20:00   План зала

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продашкн» представляют:

25 июня в питерском клубе «Зал Ожидания» и 24 июля в столичном YOTASPACE настоящий народный рок-герой Гарик Сукачёв отыграет большие концерты под названием «Гори-Гори!», программу которых составят все хиты легендарного Артиста!

После триумфальных весенних концертов в Москве (Crocus City Hall) и Санкт-Петербурге (БКЗ «Октябрьский») с новой программой «Мой Высоцкий», вызвавшей феноменальный успех и многочисленный отклики слушателей и критиков, Игорь Иванович решил преподнести поклонникам обеих столиц потрясающий подарок – концерты, сет-лист которых составят исключительно хиты всех периодов его творчества.

Зрителей ждут только любимые песни и проверенные временем хиты – настоящий праздник для почитателей таланта Гарика. На этот раз концерты пройдут на клубных площадках, чтобы в полной мере передать неповторимую душевную атмосферу песен Сукачёва и ураганную энергетику самого исполнителя.

Ценители «олдскульного наследия» рок-музыканта и те, кто неустанно пополняет ряды его почитателей, смогут насладиться экспрессивным перформансом, за которые так любят Гарика. Необузданный рок-н-ролльный нрав вкупе с завидной формой, дают фору многим молодым артистам и неустанно впечатляют зрителей. Каждый, кто побывал на выступлении Гарика Сукачёва однажды, знает – его нужно видеть, чтобы осязать эту дикую, свободную душу, рвущую ноты, доводящую подчас до хрипоты и заставляющую ещё долго вспоминать яркие мгновения концерта. Выступления Гарика не просто слушают – их проживают куплет за куплетом, вихрем эмоций вместе с автором, каждый раз - как в последний раз!

Поклонники услышат все хиты Гарика Сукачёва на больших летних концертах в Москве (24 июля, YORASPACE) и Санкт-Петербурге (25 июня, «Зал Ожидания»).

Встреча Вконакте - http://vk.com/gariksukachev_clubzal

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru