Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 17 октября 2015 г. - Группа «ПилОт» с программой #пилотуженетот в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

17 октября 2015 г. - Группа «ПилОт» с программой #пилотуженетот в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

pilot spb

17 октября 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

17 октября группа «ПилОт» приглашает всех своих поклонников в петербургский клуб А2 на большой домашний концерт со специальной программой #пилотуженетот!

Подробности и билеты: http://a2.fm/e/пилот/

Концертные программы группы «ПилОт» в последнее время составляли, в основном, свежие песни из регулярно выпускавшихся новых релизов, а также наиболее известные и любимые публикой хиты. Однако музыканты обратили внимание, что многочисленные искушённые питерские поклонники зачастую просят исполнить некоторые композиции, не звучавшие «вживую» уже много лет.

Именно поэтому специальная программа #пилотуженетот составлена на основе настоящих «олдскульных» композиций, особенно почитаемых давнишними поклонниками «ПилОта». С ней группа отправилась в большой гастрольный тур, апофеоз которого и посчастливится увидеть 17 октября в Санкт-Петербурге!

Излюбленные раритеты не просто станут осью грандиозного выступления, но и должным образом «освежат» творческий дух коллектива перед записью новых пластинок, которые увидят свет в следующем году. Таким образом концерт станет не только потрясающей ретроспективой в жизнь культового петербургского ансамбля, но и стартом очередному профессиональному этапу в жизни группы!

Кроме уникальной программы, включившей в себя такие редкие песни, как: «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и многие другие, зрителей ожидает невероятное количество по-настоящему неожиданных сюрпризов и эксклюзивных музыкальных номеров ;)

Дерзкое название программы - #пилотуженетот - не только демонстрирует отменное чувство юмора команды, но и отражает своего рода респект по отношению к тру-фэнам коллектива, соскучившихся по «тому самому ПилОту».

До встречи 17 октября в клубе А2 на самом необычном питерском концерте за всю историю группы «ПилОт»!

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru