Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 29 мая 2015 г. - Декабрь. Презентация "Жары Декабря" в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

29 мая 2015 г. - Декабрь. Презентация "Жары Декабря" в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

dekabr 2014

29 мая 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

29 мая в клубе «Космонавт» состоится презентация альбома группы «Декабрь» - «Жара Декабря». Помимо новых композиций в программе будут лучшие песни за всё время существования группы, а также специальные гости! Музыканты обещают что будет настоящий громкий рок-праздник!

Напомним, группа «Декабрь» образовалась в 1999 году в Санкт-Петербурге, бессменным лидером которой является Михаил Семёнов. За это время было выпущено 9 пластинок, отыграно более 1000 концертов и даже записан саундтрек к популярному мультсериалу «Масяня».

В марте этого года в эфире Нашего Радио стартовала песня «Ау» с нового альбома. Вот что про неё рассказывает коллектив в интервью радиостанции:

«Песня «Ау» это один из самых ярких, позитивных, жизнерадостных, по-настоящему весенних номеров нашего нового альбома «Жара декабря», - рассказывает Михаил Семенов. – Пожалуй, самым ярким моментом этой песни является то, что мы смогли осуществить свою давнюю мечту использовать такой прекрасный инструмент, как флейта. И он здесь, конечно, раскрылся и добавил того самого настроения, которого мы искали в этой песне. Нашу мечту в этом плане осуществил прекрасный флейтист Санкт-Петербурга – Артем Токарев, за что ему большое спасибо. Собственно, очень надеемся на то, что эта песня совпадет с вашим весенним настроением, совпадет с наступлением весны в нашей прекрасной стране. И нам всем от этого станет еще лучше».

Поддержать песню можно в голосовании в хит-параде «Чартова Дюжина», а услышать новоиспеченный хит вживую, а вместе с тем и всю пластинку, можно будет 29 мая в стенах клуба «Космонавт».

Встреча Вк: http://vk.com/event91858168


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru