Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 16-19 Апреля 2015 г. - Colisium Music Week (Санкт-Петербург)

16-19 Апреля 2015 г. - Colisium Music Week (Санкт-Петербург)

colisium music week

Colisium Music Week

Уникальный четырехдневный музыкальный праздник.

1 БРАСЛЕТ - 4 ДНЯ - 20 КЛУБОВ - 50 КОНЦЕРТОВ

В течение четырех дней на множестве концертных площадок города будут проходить выступления местных и приезжих Артистов всех стилей и форматов. Вместе с петербуржцами, которые посетят всё многообразие концертов в этот уикенд, Артистов оценят и профессионалы музыкальной индустрии, собравшиеся из разных городов и стран на конференцию Colisium.

Любой желающий может приобрести единый абонемент Colisium Music Week категории «Standart» и посетить около 50 концертов в 20 лучших клубах города: Море, Birzha Bar, Fish Fabrique, Zoccolo 2.0, Backstage, Грибоедов, Vinylla Sky, The Place, MOD Club, Улитка на Склоне, Ящик, Erarta, Estrada, Паруса, Паруса на крыше и др..

Внимание! Первые 100 браслетов категории «Standart» дают возможность посещения концерта TEQUILAJAZZZ 16 апреля в клубе А2.

В программе уже заявлены интереснейшие клубные концерты и шоукейсы, которые представят: фестиваль Stereoleto, новый летний фестиваль Afro Fest, социальная сеть для музыкантов Musicmama, агентства Море Звуков, Another Music, Global Dance, Бомба Питер, клубные фестивали Revolution, Абстрасенция, Неформатная Электроника, Eltech Music Fest. Также вас ждут многочисленные лекции, мастер-классы, фотовыставки и виниловый маркет! Программа мероприятий обновляется ежедневно на сайте www.musicweek.org.Следите за расписанием!

Абсолютно все гости Colisium Music Week, купившие общие абонементы будут иметь возможность посещения самой конференции Colisium в отеле Crown Plaza Airport в Пулково.

Купив абонемент «Practice +» вы сможете попасть на закрытые деловые мероприятия, получить дополнительные промо-опции для вашей компании, воспользоваться трансфером для делегатов Colisium и посетить концерты, приуроченные к Colisium Music Week, проходящие на самых крупных площадках города: + Космонавт, А2, Зал Ожидания, ГлавClub.

В течение всех дней Colisium Music Week официальные партнёры праздника - компания St.Petersbike предоставляют уникальную возможность всем участникам бесплатно получить на прокат велосипед! Тем, кто хочет посетить как можно больше концертов в центре города - St.Petersbike предлагает сделать это с удовольствием! Все что Вам нужно для этого – зарегистрироваться на сайте и после этого Вы сможете взять любой свободный велосипед на парковке у клуба. Более того, самых активных участников ждут призы от компании Good Events, которая будет сканировать ваши электронные браслеты и определит лидеров по количеству посещаемых концертов.

Где получить единый браслет на 4 дня?

1)? Покупаете общий абонемент на сайте www.colisium.org

2)? Получаете браслет. Для этого нужно распечатать и предъявить купленный абонемент в магазине PLAY в любой день, начиная с 1 апреля - и он ваш!

Адрес магазина: м. Гостиный Двор, ул. Караванная, 1, тел. 8 (812) 710-58-70

Полное расписание мероприятий и абонементы на сайте: www.musicweek.org

Категории билетов:

Standart - 1800 р. / Practice - 9900 р.

Справки по телефону: 8 (812) 4016129

Вопросы и предложения: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пресса и аккредитация: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru