Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 30 января 2015 г. - Леонид Фёдоров. «ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!» ... в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

30 января 2015 г. - Леонид Фёдоров. «ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!» ... в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

fedorov cosmo

30 января 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

Леониду Федорову всегда было немного тесно в рамках «родной» группы АукцЫон. Вот уже много лет он записывает невероятные сольные альбомы, к каждому из которых подошло бы определение "уникальный". Критики давно уже окрестили их «музыкой будущего», приводя в качестве примера «чистого» творчества вне рамок и границ, однако сам Федоров скромно отмечает: «Мне не интересно, что происходит с моими пластинками. Мне нравится заниматься музыкой и искать новое». Именно таким поиском и является каждое выступление Леонида, а в особенности – сольное. Именно оказавшись один на один с публикой он полностью растворяется в своем таланте, не редко наполняя старые мелодии новым, абсолютно невероятным смыслом.

При этом сольные концерты Федорова – это большая редкость. Маэстро предпочитает выходить на сцену либо с АукцЫоном, либо в компании Владимира Волкова, либо вместе с другими талантливыми друзьями. Почему именно так вам расскажет любой человек, которому посчастливилось побывать на «одиночном» выступлении Леонида. Трудно поверить, что всего лишь один человек с одной гитарой способен устроить такой энергетический выброс и остаться живым. А Леониду Фёдорову жизнь дорога.

Другая особенность «сольников» Леонида то, что они дарят всем поклонникам уникальную возможность услышать старые песни, которые по тем или иным причинам не вписываются в концертные программы группы АукцЫон. При этом поверьте – звучат они так же многомерно и ярко, а некоторые даже интереснее и «глубже».

Если вы любите группу АукцЫон, если вам нравится творчество, нацеленное в будущее и если вам, наконец, просто нравится музыка - добро пожаловать на концерт Леонида Фёдорова.

Встреча Вк: https://vk.com/fedorovkosmonavt

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru