Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 28 марта 2015 г. - 65DAYSOFSTATIC (UK) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

28 марта 2015 г. - 65DAYSOFSTATIC (UK) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

65daysofstatic a2

28 марта 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

65daysofstatic — группа, чья индивидуальность бесспорна, а назвать их музыку каким-то определённым стилем не представляется возможным. Трудно сказать, какой другой музыкальный коллектив так умело сочетает в своём творчестве невероятное количество разных эффектов, так ловко интегрирует электронные сэмплы в живую музыку и так ненавязчиво использует различные музыкальные размеры и ломаные ритмы. Итог их деятельности не вынуждает нас внимать привычным мат-роковым извращениям и заунывным гитарным партиям классического пост-рока по отдельности. Речь идёт о целостном музыкальном продукте, слушая который, невозможно не восторгаться идиллией множества авторских идей в едином целом.

Среди многочисленных групп, исполняющих пост-рок и прячущихся за труднопроизносимыми названиями, сложно отыскать коллектив, чей звук по-настоящему уникален и узнаваем. Шеффилдская четверка 65daysofstatic – одна из таких. В их творчестве необузданный гитарно-синтетический драйв и умопомрачительные ритмы переплетаются с трогательными нотками клавишных – незабываемое сочетание, самобытность которого распознается моментально и подчеркивает неповторимость их стиля. Впрочем, стоит заметить, что помимо нового инструментального рока, музыка 65daysofstatic в равной степени заимствует у электронщиков, вроде Афекса Твина (AphexTwin), умную сторону электронной музыки.

Живые выступления 65daysofstatic оборачиваются необычайными по энергетике действами, от того,у англичан сложились особо теплые отношения с благодарной российской публикой. Концерт 65daysofstatic 28 марта в A2.Мир.

Следуйте за нами: https://vk.com/65daysofstatic_a2_28march

http://a2.fm/e/65daysofstatic-uk-3/

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru