Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 23 января 2015 г. - XANDRIA в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

23 января 2015 г. - XANDRIA в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

xandria 2015

23 января 2015, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Концертное агентство "Wild Energy" при поддержке R.E.C.A. представляет:

КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ XANDRIA В РОССИИ 2015: НОВЫЙ ГОЛОС. НОВЫЙ АЛЬБОМ. НОВАЯ ПРОГРАММА.

23 января - Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания"

Долгую историю существования немецкой симфо-метал группы XANDRIA можно сравнить с мифологической птицей феникс, которая известна своей способностью возрождаться из пепла, являясь символом вечного обновления. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. И это в полной мере относится и к XANDRIA.

Основанная еще в конце 90-х группа добилась большого успеха с выходом второго номерного альбома "Ravenheart". Заглавная композиция стала большим хитом и сделала группу известной на весь мир. Последовавшие за этим бесконечные туры и выстуления на крупнейших фестивалях Европы позволили XANDRIA завоевать любовь преданных поклонников.

В 2008 году группу покинула Лиза Мидделхауф, с которой были записаны первые четыре альбома. Неожиданное решение Лизы буквально выбило музыкантов из колеи, после чего группа пропадает из виду на долгих 5 лет.

Возвращение XANDRIA на большую сцену состоялось в феврале 2012 г. с выходом альбома "Neverworld's End", который был с восхищением встречен как поклонниками группы, так и музыкальными критиками, которые признали этот альбом лучшим из всего, что XANDRIA когда-либо записывали, и даже удостоили немцев сравнениями с иконой жанра - финнами NIGHWISH в их золотом составе, с Тарьей Турунен на вокале.

В апреле 2013 г. XANDRIA представили альбом "Neverworld's End" своим российским слушателям. Несомненно, эти концерты надолго запомнятся, как самые мощные и искренние, во многом благодаря удивительной харизме вокалистки Мануэлы Краллер, которая, к сожалению, решила сосредоточиться на сольной карьере и ушла из группы в конце 2013 г.

Место Мануэлы у микрофонной стойки в группе XANDRIA заняла Диана ван Гирсберген из Нидерландов, опытная вокалистка и обладательница шикарного классического сопрано, которая сразу же влюбила в себя всех поклонников XANDRIA!

С Дианой группа выпустила новый альбом "SACRIFICIUM" в мае 2014 г., который продолжил музыкальный курс своего предшественника. Альбом был высоко оценен музыкальными критиками и занял хорошие места в чартах по всему миру. Благодаря такому успеху осенью 2014 г. XANDRIA отправились в свой первый масштабный тур по США (совместно с SONATA ARCTICA и DELAIN), в рамках которого было дано 35 концертов за 45 дней!

В январе 2015 г. XANDRIA во главе с очаровательной Дианой представят новый альбом "Sacrificium" на двух эксклюзивных шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Группа с нетерпением ждет новой встречи со своими друзьями из России и обещает, что эти концерты будут незабываемыми!

____________________________________________________________________________________

? Следите за дальнейшими анонсами на наших официальных ресурсах:

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА > https://vk.com/xandria_russia15

WILD ENERGY C.A. (организатор) > http://vk.com/wildenergyconcert

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru