Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 25 сентября 2015 г. - 7Раса. Совершеннолетие в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

25 сентября 2015 г. - 7Раса. Совершеннолетие в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

7rasa

25.09.2015, Пятница, Начало в 20:00   План зала

"AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

tickets

Организатор концерта - Make Music CA представляет:
http://vk.com/makemusic_ca

7Раса. Совершеннолетие!

25 сентября в Питерском клубе «Aurora Concert Hall» группа «7Раса» отметит свое «совершеннолетие», выйдя на сцену в «классическом», как это принято называть, составе. Покинувшие группу музыканты уже собирались вместе весной этого года, и концерты вызывали небывалый интерес у зрителей, поэтому очередное выступление любимого состава должно стать достойным подарком для поклонников в честь 18-летия коллектива.

В истории этой группы много удивительного и даже феноменального: она нечасто радует своих слушателей альбомами (за 18 лет их было выпущено всего пять, не считая синглов), нечасто звучит в эфире радиостанций, нечасто выступает на фестивалях и появляется на страницах СМИ, но при этом остается актуальной, узнаваемой и востребованной. «7Расу» по праву считают самой известной российской гранжевой группой и даже сравнивают с NIRVANA. И действительно, в России в этом музыкальном стиле больше нет коллективов, способных сравниться с группой Саши Растича по степени известности.

«7Расу» за интересные аранжировки, глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы, любят даже люди, далекие от рок-музыки.
«Черная весна», «Вечное лето», «Качели», «Корабль бумажный», «Куклы становятся старше», - песни, в которых переплетены неизлечимая боль и всепобеждающая надежда, одиночество и любовь к людям, неприятие реальности и поиски идеального мира.

25 сентября в клубе «Aurora Concert Hall» прозвучат все самые известные хиты «7Расы». И, как обычно на их концертах, в этот вечер будет немного грустно и при этом очень тепло.
На праздничном мероприятии в честь совершеннолетия - пройдёт презентация концертного альбома, который был отснят на весеннем московском концерте в клубе ТеатрЪ!

Итак, встречаем! 25 сентября. Клуб «Aurora Concert Hall», группа «7Раса»

Встреча Вконтакте - http://vk.com/7paca_aurora

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru