Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 06 февраля 2015 г. - МАРА. Премьера программы "Будет Так!". Часть 2 в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

06 февраля 2015 г. - МАРА. Премьера программы "Будет Так!". Часть 2 в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

mara zal

06 февраля 2015, Пятница, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Концерт Мары с премьерой программы «Будет так! Часть 2» перенесен из Aurora Concert Hall в клуб Зал Ожидания, Варшавский экспресс, наб. Обводного канала, 118. Все билеты действительны!

МАРА. "Будет Так!" Часть 2.

"Вторую часть тура "Будет Так!" в 2015 году Мара начинает с северных городов и, конечно же, с северной столицы. Концерт в "Aurora Concert HALL" обещает быть совершенно особенным: на нем прозвучат те песни с предстоящего весной альбома "Война и Мир", которых еще не слышал ни один другой город тура. То есть в Питере будут абсолютные премьеры от Мары.

Главная часть и акцент программы "Будет Так!" – новые песни, они делались последние полгода, в них запах дыма горящих донецких степей и огненная ярость пылающих городов. В них чувство милосердия переплетено с клокочущей жаждой справедливости. Эти песни о Войне и Мире, о чувстве Родины и пути Воина. И эти песни Мара решила показать и прожить со слушателями на концертах еще до студийного зафиксирования, еще до выхода нового альбома.

Программа «Будет Так!» – это мощный поток энергии, с прямолинейным рок-стержнем и яркими, честными, жесткими мессиджами Мары о происходящем сейчас. Ну и лучшие хиты Мары, от «Самолетов» до «Невзаимной Любви», «Калевалы», «Холодным Мужчинам» тоже можно будет услышать в новой программе".

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru