Рок - исполнители

ГлавнаяНовинки рок-музыкиНовинки рок-музыки → Игорь Растеряев – Рожок (2014)

Игорь Растеряев – Рожок (2014)

Внимание!
Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

rozhok

Год выпуска: 2014
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер: 59 МБ

Содержание:

01 - Рожок
02 - Дядя Вова Слышкин
03 - Ермак
04 - Ходики
05 - Дальнобойная
06 - Кошка Муся
07 - Безрукавочка
08 - Плясовая
09 - Курган

Скачать: turbobit hitfile 


Интервью Игоря Растеряева Российской газете.
Гармонь и рок-н-ролл. Игорь Растеряев едет с премьерой по России
"Русская дорога", "Комбайнеры", "Звонарь" - его песни регулярно звучат по радио, а выступать с Игорем Растеряевым стремятся многие известные рок-музыканты. Притом что поет он на сцене только под гармонь, соединяя вместе народную музыку и рок и основывая новый жанр, в котором прежде трудился разве что Федор Чистяков из группы "Ноль". Презентация уже четвертого альбома "Рожок" назначена на 15 ноября в московском клубе Red, а в октябре Игорь Растеряев отправляется на очередные концерты по России. Накануне он рассказал о премьере обозревателю "РГ".

- Вы поете свои песни-истории под гармонь, хотя вам не раз предлагали сотрудничество рок-музыканты… Это оттого что не относите себя к русскому року или вам просто важнее, чтобы вы были свободны и на вас не влияли никакие продюсеры или рок-звезды?

Игорь Растеряев: Ну, сотрудничество с рок-музыкантами у меня все-таки было. С Александром Феликсовичем Скляром и группой «Пилот» мы исполнили «Русскую дорогу» и «Ростов». Рокеры мне очень приятны, а причисляю я себя или не причисляю к какой-нибудь культуре — не думал. Ведь даже если захочу, то вряд ли смогу изменить свой стиль, потому что пишу только так, как думаю и чувствую. А что касается влияния извне, то вряд ли главное влияние могут оказать рокеры. Жизнь — вот где настоящий рок-н-ролл…

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru