Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 14 ноября 2014 г. - Прощальный концерт группы ЦВЕТЫ в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

14 ноября 2014 г. - Прощальный концерт группы ЦВЕТЫ в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

tsvety group

14.11.14, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena"

Адрес клуба: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4

tickets

Концерт группы Цветы в Москве, который пройдет 14 ноября в зале Ray Just Arena (бывший Arena Moscow), будет действительно последним открытым для публики большим концертом группы, завершающим их сорокапятилетнюю карьеру. В свой юбилей группа Цветы решила закончить активную гастрольную деятельность и сконцентрироваться на студийной работе.

Вернувшись на сцену в 1999 году, после двадцатилетнего перерыва, за пять лет активной деятельности группа совершила новый виток своей творческой жизни. Записали два альбома на легендарной студии Abbey Road – «Назад в СССР» и «Распахни свое окно», выпустили DVD юбилейного концерта сорокалетия и совместного концерта с «Машиной времени»; два новых альбома – «Человек разумный» и «Власть цветов» - также выпущены в аудио- и видеоверсиях.

В юбилейном прощальном концерте в Москве примут участие друзья группы Цветы – рок-музыканты из США: один из лучших барабанщиков мира – Брайан Тичи (Brian Tichy) и легендарный вокалист и бас-гитарист Марко Мендоза (Marco Mendoza). Они вместе с музыкантами Цветов исполнят известные и новые песни группы, то есть впервые лучшие рок-музыканты мира будут играть российскую рок-музыку. В концерте также примут участие актеры театра Стаса мина и другие гости.

Начало концерта в 20:00, продолжительность – три часа.

Заказ билетов с доставкой:

on-line: www.biletmarket.ru

тел.: 8-495-739-55-99

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru