Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 17 мая 2014 г. - Billy's Band в клубе "Муз Паб" (Москва)

17 мая 2014 г. - Billy's Band в клубе "Муз Паб" (Москва)

billy afisha

17 мая 2014, Суббота, Начало в 21:00

Клуб "Муз Паб"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33, телефон 937-54-19

tickets

Billy’s Band — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, последователи Тома Уэйтса, Billy’s Band — уникальная группа на российской сцене. Ребята создали свой неповторимый стиль, который называют очень просто «алкоджаз» или «похоронный диксилендом с бесконечным хэппи-эндом» - это смесь блюза, свинга, джаза и рока.

Сегодня Billy’s band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в нашей стране, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей – эдаких циничных, но трепетных провинциалов из Купчино, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков. Повторить все это можно, но создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — удается только им.

Под такую атмосферу хочется пить крепкий алкоголь и курить одну за другой: хриплый голос Билли, мятая шляпа и томный контрабас в компании гитары, саксофона и ударных рассказывают истории как будто ты сам был очевидцем событий того дня.

Время замедляется, в голову ударяет ощущение, что ты крайне взрослый и продуманный и никак не замечаешь, что это просто тонко настроенный психологический спектакль, действующий на каждого зрителя совершенно по-разному.

Теперь уже трудно себе представить, что квартет Billy’s Band начинался, как "шутка для друзей", андеграундный проект для безнадежно алкоголизированной подвальной богемы.

Сегодня группа, не останавливаясь, гастролирует по крупнейшим клубам и фестивалям, обзаводится одним крепкими комьюнити поклонников за другим и серьезно занимается театральными проектами: сегодня в репертуаре команды – отлаженные и насыщенные современными постановочными эффектами спектакли “Being Tom Waits” и «Блюз в голове».

Не пропустите!

Страничка концерта на сайте клуба

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru