Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 09 марта 2014 г. - STIGMATA в клубе "ТеатрЪ" (Москва)

09 марта 2014 г. - STIGMATA в клубе "ТеатрЪ" (Москва)

stigmata teatr

9 марта 2014, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "ТеатрЪ"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1

tickets

Акустика!
Один из самых ярких метал-коллективов страны, группа STIGMATA впервые представит полноценную акустическую программу!

Акустика от STIGMATA – новый этап в долгом и увлекательном творческом пути известного альтернативного коллектива. Обладатели масштабных туров, 5 номерных студийных альбомов, множества музыкальных премий и огромного фан-клуба по всей стране, выпустившие в 2012-м году суперальбом «Основано на реальных событиях» с уникальным электронным звучанием, музыканты STIGMATA неожиданно обращаются к акустике. «Мысль о полноценной акустической программе витала в воздухе давно, еще с момента концертов «Acoustic&Drive». После выхода последнего альбома, насквозь пропитанного электроникой, нам самим стало крайне интересно то, как могут прозвучать эти песни в акустике. Для STIGMATA это большое поле для экспериментов, новый взгляд на материал. И абсолютно точно, акустическая программа откроет наш коллектив для слушателей с совершенно другой стороны”, – говорит гитарист группы, Тарас Уманский. 

В декабре группа стала специальным гостем московской студии “Нашего Радио”, где эксклюзивно представила наброски акустической программы. “Эфир на «Нашем» стал для нас не только приятной возможностью презентовать для слушателей станции наш коллектив, но и своеобразным тест-драйвом для будущей полноценной акустики. Мы сыграли 5 треков, фактически, еще не готовых до конца по своему звучанию - и на нас посыпались позитивные отзывы. В итоге суммарно образовалось более 2000 комментариев с пожеланиями услышать нашу акустическую программу целиком”, - рассказывает гитарист группы, Артем Теплинский.

9 марта в Москве в клубе “Театръ” и 10 марта в родном Питере в клубе “Aurora Concert Hall” вы услышите абсолютно другую группу STIGMATA: тонкую, душевную, романтичную, не потерявшую драйва, невероятной мощи и энергетики. «Знакомые всем песни обрели второе дыхание: они стали ярче, интереснее. А то, что мы сделали с треками альбома «Основано на реальных событиях» - точно бомба: мы сами не ожидали, что получится настолько круто! Уверен, мы наших поклонников, как минимум, удивим», - говорят музыканты коллектива.

Билеты уже в продаже:

Открытие входа 19-00
Начало концерта 20-00

Официальная встреча - http://vk.com/stigmata_acoustic


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru