Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 10 марта 2014 г. - НекомильФо в "Grand Bourbon Street" (Москва)

10 марта 2014 г. - НекомильФо в "Grand Bourbon Street" (Москва)

nekomilfo gbs

10 марта 2014, Понедельник, Начало в 20:00

Клуб "Grand Bourbon Street"

Адрес: г. Москва, Потаповский пер. 5, с. 2

10 марта 2014 года состоится презентация дебютного альбома рок-группы «НекомильФо». Альбом получился по-настоящему драйвовым, по-настоящему удачным. Коллектив уже заметили музыкальные критики и считают, что лучшего старта для музыкального коллектива представить сложно. В альбом вошли самые настоящие рок-хиты. Песни нравятся с первого прослушивания. Искренние переживания, чувственная музыка и настоящее волнующее звучание.

Рок-группа «НекомильФо» была образована в 2012 году фронтменом группы Геннадием Шевчуком и гитаристом Михаилом Альбицким. Позже к коллективу присоединились бас-гитарист Сергей Новиков и барабанщик Константин Матвеев. Собрав группу, музыканты принялись за запись дебютного альбома. Автором почти всех текстов песен является Геннадий, а вот музыку ребята пишут совместно, воплощая музыкальные идеи Михаила в жизнь, дополняя, обогащая. Продюсером выступил друг-музыкант, барабанщик группы «Химера» Влад Васильев. Влад не просто стал идейным вдохновителем коллектива, а также наставником; он смог оформить первоначальный музыкальный хаос в стройное жанровое течение, которому подарил название «НекомильФо».

Не навязывая собственного мнения, группа создает красивую музыку в настоящем роковом звучании. Следуя правилам рока, «НекомильФо» в аранжировках используют настоящие мужские рифы и музыкальные фразы. Ребята вкладывают в каждую композицию свое собственное понимание музыки. Вокалист Геннадий Шевчук обладает красивым сильным голосом. Прекрасное чувство юмора, глубокое понимание мира, увлеченность — все это делает коллектив выделяющимся на рок-сцене. Группу приглашают на выступления на корпоративах и культурно-массовых городских мероприятиях. Появляется все больше и больше новых, с каждым разом все более качественных композиций, приходят интересные идеи для съемок клипа и выступлений. У молодой рок-группы уже много поклонников и ценителей творчества.

Очень ждем Вас, дорогие друзья!


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru