Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 26 июня 2014 г. - Концерт отменён! ZORGE. The Band в клубе "Муз Паб" (Москва)

26 июня 2014 г. - Концерт отменён! ZORGE. The Band в клубе "Муз Паб" (Москва)

zorge group

26 июня 2014, Четверг, Начало в 21:00

Клуб "Муз Паб"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33, телефон 937-54-19

Группа Zorge образована в сентябре 2010 года Евгением Федоровым и барабанщиком из Германии Марком Лаубером и является прямым продолжателем дела Tequilajazzz.

Самый неоднозначный, самый эклектичный, самый жанрово-непредсказуемый из всех проектов Евгения Фёдорова (ех-Tequilajazzz).

Zorge — это музыка про опасные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы думаем. Музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями. Это музыка о мире, в котором нет места границам. Всем этим фантазиям созвучно и название коллектива. Zorge — это составное от имён разведчика Зорге и разбойника Зорро.

В стилистическом отношении музыка Zorge также наследует тенденции, намеченные ранее Tequilajazzz в самые экспериментальные периоды творчества. Здесь эклектика и смешение стилей — не постмодернистские игрушки, не «new age»-оксюморон, а нормальное сосуществование различных музыкальных культур «здесь и сейчас», пусть подчас и в конфликтных формах. Жесткие ритмические структуры плюс изощренные джазовые гармонии вкупе с очевидными влияниями прежней и современной академической музыки делают необходимым использование приставки art в тегах, но никоим образом не дают забыть о «пост-панковом» прошлом музыкантов.

Страничка концерта на сайте клуба


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru