Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 29 и 30 сентября 2014 г. - Рок-фестиваль «Индюшата-2014» в клубе "16 Тонн" (Москва)

29 и 30 сентября 2014 г. - Рок-фестиваль «Индюшата-2014» в клубе "16 Тонн" (Москва)

indushata 201429-30 сентября 2014, Понедельник-Вторник, Начало в 20:00

Клуб 16 ТОНН

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, Телефон: +7 (499) 253-53-00

29 и 30 сентября в клубе «16 тонн» состоится финал рок-фестиваля «Индюшата-2014». Компетентным жюри во главе с идеологом «Индюшат» Александром Кушниром утвержден список участников, который был определен по результатам отборочных туров. Новое поколение независимых инди-коллективов будет представлено следующими группами: The Redlights (Астана), Beard & Сhip (Москва), InnerSpace (Екатеринбург), The Hox (СПб), The Highlights (Сыктывкар), Shakti Loki (Москва), «Хорев не кактус» (Пенза), «Шару Буке» (Воронеж), The Foxy Riders (СПб), Akapulko (Киев), а также группа-сюрприз.

«Обилие англоязычных названий не должно вводить в заблуждение: более половины участников фестиваля поют по-русски, - говорит Александр Кушнир. – А вообще, это будут тринадцатые по счету «Индюшата», что меня нисколько не пугает: как для настоящего искателя приключений, число 13 для меня – самое счастливое!»

Свою историю «Индюшата» ведут с 1990 года, и с тех пор продолжают поиск молодых музыкантов, которые получают возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В разные годы в рамках «Индюшат» дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты, в числе которых Женя Любич, «Обе Две», Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, Asea Sool.

Официальная страница фестиваля ВКонтакте: http://vk.com/indushata

Не пропу­стите это событие!

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru