Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 16 марта 2014 г. - FLEUR в "Москва Hall" (Москва)

16 марта 2014 г. - FLEUR в "Москва Hall" (Москва)

fleur group

16 марта 2014, Начало в 20:00

"Москва Hall"

 Адрес концертного зала: Триумфальная пл., д.1 (м.Маяковская)

tickets

15-16-го марта FLEUR дадут два неодинаковых концерта в Москве!

Весенний мини-тур "Дыхание" Flёur подарит поклонникам группы не только радость новой встречи, но и предвкушение самого важного и ценного подарка, который Flёur готовят для своих слушателей. Новый, восьмой студийный альбом одесской группы увидит свет осенью. А весной музыканты ненадолго оторвутся от работы над накопленным материалом и сыграют всего несколько концертов, дающих шанс будто бы подсмотреть в замочную скважину и узнать, услышать, почувствовать - чем живёт и дышит группа в этот период своей жизни.

Предыдущий студийный альбом "Пробуждение" Flёur вышел весной 2012-го. За большим концертным туром в его поддержку последовал полуторагодичный перерыв, и новые песни группы поклонники услышали впервые минувшей осенью. Сейчас "обкатанные" на тех концертах композиции, вместе с несколькими ранее не исполнявшимися, постепенно обретают ювелирную огранку, чтобы соединиться на блестящем кружке CD-диска. Весенние концерты Flёur станут последними перед релизом нового альбома - и уникальным шансом заглянуть на творческую кухню группы, ощутить магию музыки, обретающей свою физическую форму. Более того: к этим концертам Flёur выпустят специальный сингл "Знаки" с несколькими новыми песнями. В ходе дальнейшей студийной работы некоторые из них в полноформатный альбом могут и не войти, оставшись только в памяти посетителей концертов - да на этом диске, за которым через пару лет будут безуспешно охотиться коллекционеры. Но сейчас все песни живут, дышат... вместе с нами - этой весной.

Москву, по традиции, ждёт двойное выступление Flёur. Теперь - в новом формате: первый концерт, 15 марта, пройдёт в уютном зале Центрального Дома Художника. Второй, на следующий день - в клубном пространстве "Москва Hall". Два дня дадут слушателям возможность увидеть любимую группу в разных качествах: если первая программа раскроет, скорее, лирическую сторону Flёur, то вторая, клубная, будет максимально драйвовой.

Два вечера, два концерта. То, что нужно, чтобы вобрать в себя всё волшебство Flёur.

Адрес и телефон концертных площадок:

ЦДХ: Крымский вал, д. 10 +7 (499) 238-96-34
Москва-Hall: Триумфальная пл., 1 +7 (495) 228-20-80

Встреча VK:
https://vk.com/fleur_20140315
https://vk.com/fleur_20140316

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru