Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2014 г.)Афиша Москвы (2014) → 09 января 2014 г. - Рада и Терновник/Чёртов Рай в баре "Borodach" (Москва)

09 января 2014 г. - Рада и Терновник/Чёртов Рай в баре "Borodach" (Москва)

rada

09.01.2014, Четверг, Начало в 20:30

Бар "Borodach"

Адрес клуба: г. Москва, Сретенка 27, стр. 1 (м. Сухаревская)

Святочные игрища на новый лад: 9 января в московском баре Бородач фольклор обретёт актуальную форму! Из глубины веков тянется традиция, и кто мы такие, чтобы забывать заветы древних?

В этот день на сцену поднимутся RADA (Рада Анчевская, группа Рада и Терновник) и гости из далёкого южного Кишинёва ЧЁРТОВ РАЙ. Две полноценные акустические программы сломают зиме хребет, и нам останется ждать потепления и схода мощного снегового покрова. В этот вечер оживут легенды, заговорят сказы, отступит холод. Самый необычный и современный нео-фолк от знаменитых новаторов.

RADA – акустическое альтер-эго Терновника, предельно чувственная и многомерная музыка для настоящих меломанов. Витиеватые музыкальные стихи Рады, укомплектованные мягким акустическим гитарным звуком, остаются где-то на подкорке, и вы ещё долго не сможете забыть, как голос исполнительницы переходит от шёпота к крику, по дороге стирая все границы и системы координат. Даже если вы знаете все песни Рады и Терновника наизусть, вам необходимо услышать и акустику – это совершенно иное, а главное – весьма редкое явление.

http://rada.rinet.ru/

http://vk.com/club522689

ЧЁРТОВ РАЙ – знаменитый кишинёвский коллектив, который специально для участия в Святочных игрищах прибудет из далёкого южного города в бар Бородач! Не то скоморохи, не то свидетели конца времён, творцы особого мифического мира, который оживает лишь раз в столетие, ЧЁРТОВ РАЙ посетит столицу России, чтобы поделиться с вами непередаваемой атмосферой ладно скроенного фольклорного бытия. Акустическое выступление ЧР – мистерия, как раз подходящая самому тёмному и холодному времени года, когда зрение подводит, и мы начинаем видеть в каждом пне или веточке то, чего нет. ...Или есть?

http://vk.com/chortovrai

ВХОД 300 р.


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru