Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2023)Афиша Москвы (2024) → 16 февраля 2024 г. - ПилОт. День рождения группы в клубе 1930 Moscow (Москва)

16 февраля 2024 г. - ПилОт. День рождения группы в клубе 1930 Moscow (Москва)

pilot 1930

16 февраля 2024 г. Начало в 20:00

Клуб 1930 Moscow

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

27-летие группа «ПилОт» отметит в Москве. Концерт состоится 16 февраля в столичном клубе 1930 Moscow.

Приближается особенная для нашего коллектива дата – 11 января. Именно тогда, в 1997 году, состоялось первое выступление ансамбля, уже 27 лет известного как группа «ПилОт».

Мы невероятно счастливы, что столько лет можем делиться со зрителями и слушателями нашим творчеством! Целые поколения успели вырасти на песнях группы, и теперь приходят на концерты со своими детьми. И это очень ценно для нас! Конечно, мы благодарим всех, кто все это время был вместе с нами и до сих пор остается в этом круговороте замечательных музыкальных событий.

НАША СИЛА В ВАС!

Приглашаем вас спеть эту песню и другие композиции из хитового праздничного трек-листа (который, к слову, мы уже начали составлять) вместе с нами 16 февраля в столичном клубе 1930 Moscow.

Илья Кнабенгоф: «Хочу сказать, что изначально группа была создана в декабре 1994 года, когда две метал-группы – «Surfing stone» и «AL.EX» – решили объединиться в одну под названием «Military Jane».

А 11 января 1997-го в последний раз поднялась на сцену, а именно в клубе «Полигон», который проводил свою деятельность в те времена в Питере на Лиговском проспекте. И взобравшись на подмостки, означенный коллектив со сложным английским названием неожиданно и прилюдно объявил о своей кончине, и тут же провозгласил начало нового творческого пути своего под именем «ПилОт». Так началась целая жизнь под названием «ПилОт», собравшая вокруг себя миллионы людей. Спасибо вам! Йоханга!

В общем, берите детей, бабушек, соседей, шары, свистульки и торт и давайте отпразднуем день рождения группы «ПилОт» вместе с нами!»

Купить билет: https://pilotlive.ru/msk

Встреча VK: https://vk.com/pilot_msk2024

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru