Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → 01 сентября 2022 г. - АРИЯ. Концерт на корабле (Москва)

01 сентября 2022 г. - АРИЯ. Концерт на корабле (Москва)

aria ship

1 сентября 2022 г. Начало в 19:00

Мост Багратион

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!

Насыщенность гастрольного графика группы АРИЯ бьет все рекорды, но в череде даже самых масштабных постановок и юбилеев всегда найдется место событию, которое станет особенным и необычным. И оно нашлось!

1 СЕНТЯБРЯ, в День Знаний, АРИЯ принимает экзамен на знание своих песен, как самых хитовых, так и редко исполняемых на сцене. Вы готовы пройти его?

Экзамен пройдет на борту одного из лучших, комфортабельных и вместительных кораблей Москвы. Да-да, группа отправляется в самое настоящее плавание, во время которого отыграет полноценный концерт на фоне заката. На этот раз выбрано теплое время года, чтобы прогулка доставила удовольствие всем без исключения, а концерт прошел под открытым небом и стал по-настоящему незабываемым событием!

Мероприятие пройдет в рамках ежегодной серии концертов на воде, получившей название "MOSCOW RIVER FEST" - от создателей фестивалей "MOSCOW METAL MEETING" и "ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ".

На верхней открытой палубе будут размещены сцена, звук и свет (на случай дождя предусмотрена нижняя закрытая), что позволит насладиться речной прогулкой и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого выступления коллектива, освежиться речным бризом и встретить закат!

Не упустите шанс стать частью приключения, с каждым днем он будет уменьшаться (а цена его увеличиваться), ведь вместимость даже двухпалубного фрегата ограничена, и набор команды будет прекращен сразу по достижении лимита без вариантов добавления даже самого маленького юнги.

В плавании всё строго!

Билеты: https://moscow.qtickets.events/41325-ariya-kontsert-na-korable

Встреча VK: https://vk.com/ariaship

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru