Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2023) → 19 июля 2023 г. - Проект ГОРШЕНЕВ в VK Stadium (Москва)

19 июля 2023 г. - Проект ГОРШЕНЕВ в VK Stadium (Москва)

gorshenev stadium

19 июля 2023 г. Начало в 20:00

VK Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 (м. «Сокол»)

tickets

UCONCERTS представляет:

Алексей Горшенев и проект «ГОРШЕНЕВ»
ПЕСНИ БРАТА
КОНЦЕРТ ПАМЯТИ МИХАИЛА ГОРШЕНЕВА
19 ИЮЛЯ 2023, МОСКВА, VK STADIUM
-

19 июля 2023 года в VK STADIUM (Москва) пройдет особый концерт, посвященный памяти одного из величайших артистов российской рок-сцены, культового музыканта и основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенева.

В этот вечер играть и проживать любимые миллионами поклонников песни будет брат Михаила - Алексей Горшенев и его проект «Горшенев». В сет-лист уникальной программы «Песни брата» войдут главные композиции «Короля и Шута», написанные Михаилом Горшеневым и Андреем Князевым.

– Я вижу в Мише не только брата, но и значимую фигуру, оставившую после себя большое наследие в виде своего творчества. Да, его больше нет ни со мной, ни с семьёй, ни с почитателями его таланта. Но у нас всех есть память о нём и важной частью этой памяти - его песнями, мы можем и будем делиться друг с другом. До сих пор я с ним веду наши споры (как в моей песне «Коммивояжер») и кто знает, может быть это и есть та не разрывная связь - не сумасшедшая, а вполне реальная?! И сколько я проживу, столько он будет жить со мной, и, сколько вы будете петь его песни, столько и будет сцена наполнена его присутствием, - комментирует Алексей Горшенев, лидер групп «Кукрыниксы» и «Горшенев».

Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев – одним из самых влиятельных и значительных музыкантов современности. Его песни звучали везде: на телевидении и из радиоприемников, во дворах, на школьных стадионах, на кассетах и пластинках в каждом доме. На этой музыке выросли поколения людей и сегодня она по-прежнему живет и звучит в каждом поклоннике отечественного рока.

– По давлению, это выступление будет не хуже прошлогоднего. По объему и творческой жизни – будет больше песен Миши. Естественно, мы не можем обойти стороной композиции «Лесник», «Дурак и молния» и другие песни, которые по разным причинам не играли ранее. И еще рассмотрим те вещи, которые для зрителя не очень хитовые, например, «Кукольный театр». Память у нас хорошая, Мишку мы помним и любим. А его песни – это его суть, его жизнь, в которой он жил и живет, - добавляет Алексей Горшенев.

Купить билет без сервисного сбора:

Сайт организатора: https://uconcerts.ru/pesni_brata_2023

Встреча VK: https://vk.com/gorshenev23



Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru