Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2021)Афиша Москвы (2022) → 22 октября 2022 г. - ЙОРШ в клубе 1930 Moscow (Москва)

22 октября 2022 г. - ЙОРШ в клубе 1930 Moscow (Москва)

yorsh 1930

22 октября 2022, Начало в 20:00

Клуб 1930 Moscow

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

Большой столичный концерт одной из самых ярких групп на отечественной панк-сцене.

Коллектив ЙОРШ появился в далёком 2006 году в маленьком подмосковном городе Климовск, который на данный момент является частью Подольска. Ребята прошли долгий рок-н-ролльный путь, заработав деньги на первые инструменты работы грузчиками на летних каникулах, делая первые записи в небольшой самодельной студии в здании бывшего детского садика и самостоятельно организовывая первые концерты в подвальных помещениях ДК и андеграундных клубов. Отмены концертов, запреты песен, игнорирование СМИ и лейблов, и даже распад группы на рубеже нулевых и десятых годов не сломили ребят и сейчас коллектив входит в число самых популярных панк-групп страны. Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций.

На этом концерте прозвучат не только главные хиты группы от "Мальчика с ирокезом" до "Шрамов" и "Андеграунда", которые уже стали частью рок-н-ролльной истории, но и новые песни, с завидным постоянством выпускаемые коллективом, порождая бурю эмоций и горячие обсуждения в социальных сетях.

Большая программа, лучшие треки, качественный звук и свет - это то, что ждёт всех ценителей настоящего и честного рок-н-ролла в этот вечер.

Купить билет: https://yorshtour.ticketscloud.org/

Встреча VK: https://vk.com/yorsh_22_msk




Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru