Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2021)Афиша Москвы (2023) → 05 ноября 2023 г. - Чёрный Обелиск. 20-летие альбома «Нервы» в клубе «Урбан» (Москва)

05 ноября 2023 г. - Чёрный Обелиск. 20-летие альбома «Нервы» в клубе «Урбан» (Москва)

obelisk urban

5 ноября 2023 г. Начало в 20:00

Клуб «Урбан»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с24

«Чёрный Обелиск» отметит 20-летие легендарного альбома «Нервы» на эксклюзивном московском концерте 5 ноября в клубе «Урбан»!

Ищете выход накипевшим эмоциям? Добро пожаловать на «Нервный концерт» группы «Чёрный Обелиск» для живых, искренних, способных делиться пламенем настоящих чувств!

Нестареющая классика для нестареющих душой – 20 лет исполняется с момента создания легендарного альбома «Нервы»! Отдельные композиции из этой пластинки традиционно звучат на каждом выступлении «Обелиска», но впервые за долгое время болельщики услышат все песни с этого культового релиза, а также избранные хиты на большом концерте в Москве.

Несмотря на то, что треки из альбома «Нервы» ворвались в наши плейлисты уже два десятка лет назад, их неустаревающая злободневность и пророческая точность особенно остро переживаются именно сейчас. «Нервы» – это как никогда актуальные тексты, способные помочь найти ответы на вызовы будней; заряжающая энергией музыка, придающая сил в бесконечном круговороте проблем.

5 ноября в клубе «Урбан» зрители смогут не только услышать все песни своей любимой пластинки и главные хиты команды, но и погрузиться в атмосферу единения с братскими сердцами и прочувствовать фирменную энергетику «Чёрного Обелиска»!

Купить билет: https://obelisk-live.ru

Встреча VK: https://vk.com/black_obelisk_urban

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru