Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2020)Афиша Москвы (2022) → 03 ноября 2022 г. - Главное готическое событие года - Halloween 2022 (Москва)

03 ноября 2022 г. - Главное готическое событие года - Halloween 2022 (Москва)

edgeofthenight2

03.11.2022, Четверг, Начало в 20:00

Клуб Город

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 30А (ст. м. Менделеевская)

Russian Gothic Project представляет:

3 ноября в московском клубе "ГОРОД" состоится третья, и, надеемся, успешная попытка устроить самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики" в COVID-ную эру, очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами, "живыми" выступлениями и заводными диджеями! На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут московские группы:

  • DOPPELGANGER (Gothic Rock)

  • ELISABAT MUSE (Electronic Fairytale Music)

  • YOUR LAST PHOTO (Gothic Rock)

  • ТЕЛА (Love Rock)

  • +Djs: Negative, Flame и Kate Brite

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным cнегом московским улицам в уютный и любимый многими клуб "ГОРОД". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с участием легендарных музыкальных EBM-пролетариев в составе ВИА "STRONG PRODUCT (КРЕПКИЙ ПРОДУКТ)", готовых, как обычно, устроить на сцене "ад кутежа". В чем им не уступят и участники электро индустриального проекта RIDDLE, "жизнерадостные" тексты и яркие сценические образы которых совершенно точно не оставят вас равнодушными. Как и творчество хрупкой ELISABAT MUSE, обладающей прекрасным академическим вокалом, который она грамотно сочетает с электроникой и элементами стимпанка, классики и рока. Всех любителей "старой готики" порадует живое выступление "легенд Релакса", московской группы ТЕЛА. А также впервые на сцене - дебют нового проекта участников STRONG PRODUCT - готик-роковая банда GOTH UND ZWEI!

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Negative, Flame и Kate Brite.

Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до двух часов ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас ;)

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 31 VIP место за столиками, разбитые на две категории: VIP (17 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены), и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ, спешите бронировать!

Начало мероприятия: 20:00.

Стоимость билетов: 1000 руб. в предпродаже и 1200 руб. в день мероприятия.
С 02:00 вход на ночную afterparty - 400 р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1500 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 2-3-4 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, потому что их совсем не много - всего 5 штук на 14 посадочных мест!

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 5-6-7-8-9 следующая: 6000 р. за стол на четверых (он всего один), 4500 р. за стол на троих (их два), и 3000 р. за столик на двоих (их тоже два).

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 1000 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка или Тинькофф, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или написать в профиль вК https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, также пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Событие вКонтакте: https://vk.com/edgeofthenight2022

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru