Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2020)Афиша Москвы (2022) → Отмена концерта! 10 июля 2022 г. - TWENTY ONE PILOTS. Открытие Арена (Москва)

Отмена концерта! 10 июля 2022 г. - TWENTY ONE PILOTS. Открытие Арена (Москва)

TOP msk

10 июля 2022 г. Начало в 19:00

Открытие Арена

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 69

kassir 468x60

Концертное агентство POP FARM представляет:

10 июля 2022 г. TWENTY ØNE PILØTS возвращаются в Москву с единственным шоу на сцене «Открытие Банк Арена» в поддержку шестого альбома «Scaled and Icy». Вышедший 21 мая этого года лонгплей получил название путём сокращения фразы «scaled back and isolated», которой фронтмен Тайлер Джозеф описал музыкальное творчество в условиях пандемии.

Уже через пять месяцев после релиза «Trench» осенью 2018 года обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан подтвердили, что работают над новым материалом. В свете общемировых ограничений, Тайлер писал и продюсировал «Scaled and Icy» в домашней студии, в то время как Джош присылал ему барабанные партии с «удалёнки». И как вызов суровым условиям локдауна, пластинка получилась на редкость оптимистичной.

В посткарантинной вселенной дуэт возрождает легендарные лайвы с фирменным упругим сплавом рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой «инди» и без. Виртуозно оперируя микрофоном, Тайлер переключается с бас-гитары на клавишные и укулеле, в то время как Джош за барабанами ясно дает понять, что готов перестучать хоть терминатора.

Исполнители-одиночки и группы из двух-трёх человек обычно прибегают к разного рода трюкам, чтобы заполнить огромные сценические площади многотысячных залов. Но TWENTY ØNE PILØTS не нуждаются в статистах, танцорах, музыкантах или надувных свиньях: двое парней уверенно отыгрывают всё предоставленное им пространство и дай им волю — захватят ещё. За невероятную активность обозреватель Forbes назвал дуэт «самым выкладывающимся и атлетическим бэндом из всех». Создается иллюзия, что сцена дышит, то сжимаясь до невидимой капсулы вокруг артистов, то мгновенно разлетаясь за пределы самых дальних трибун.

Щедро наделённый актёрским талантом Тайлер с лёгкостью совершает метаморфозы из аутичного юноши в повелителя вселенной. На бэк-вокал ангажирован весь зал, а самым крепким из танцевального партера удаётся подержать краудсерфинг платформу Джоша с барабанной установкой. Так что, если душа требует катарсиса, то самое время купить билет на шоу TWENTY ØNE PILØTS 10 июля 2022 — солдаут не за горами.

Купить билет: https://msk.kassir.ru/koncert/twenty-one-pilots#721900


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru