Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2020) → 26 февраля 2020 г. - Tiger Cave. Презентация EP в клубе "16 Тонн" (Москва)

26 февраля 2020 г. - Tiger Cave. Презентация EP в клубе "16 Тонн" (Москва)

tiger cave_16tons

26 февраля 2020, Среда, Начало в 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес: г. Москва, Пресненский вал, д. 6, стр. 1

tickets

Международный англоязычный проект Кирилла Фурманчука и Николая Сарабьянова Tiger Cave презентует свой второй альбом Cemetery of Dreams.

В мини-альбом вошли шесть песен, в полностью новом для группы звучании.

Tiger Cave уже неоднократно играли на одной сцене с мировыми музыкантами — Эросом Рамазотти, Gorillaz, Kaleo, Massive Attcack и David Guetta. А 15 июня 2019 Tiger Cave выступили в качестве специальных гостей на легендарном шоу группы MUSE, причем из множества коллективов их выбрал сам Matthew Bellamy.

Tiger Cave известны не только редким на Российской сцене стилем инди-рок, но и его уникальным исполнением. Группу от большинства остальных исполнителей отличает использование лайв-лупинга - музыкальной техники, позволяющей создавать звуковые петли прямо во время выступления. Благодаря этому песни Tiger Cave всегда звучат так, будто их исполняет целый оркестр. На новом альбоме это впечатление только усиливается благодаря добавлению непривычного для группы электронного звучания.

Николай Сарабьянов: “На этом EP представлены песни, которые родились в последние несколько лет. Новое звучание это результат того, что мы поняли: наша музыка хорошо звучит на стадионах. Люди любят танцевать, поэтому мы постарались сделать нашу музыку чуть более танцевальной”.

Кирилл Фурманчук: “В этом EP у нас много электроники и даже есть трек с элементами хип-хопа. Это пришло от того, что мы играем вдвоем и нам внутренне всегда хочется что-то добавить, бросить вызов самим себе, поэтому мы используем луперы и прочие техники. А во время записи мы немного “увлеклись”. В результате у нас получился практически электронно-роковый танцевальный ЕР”.

В этот раз мини-альбом группы, в первую очередь, привлекает внимание разнообразной тематикой, затронутой в песнях. Это бесконечная погоня за мечтой и частая неспособность ее воплотить в жизнь, поиски своей идентичности и трудности в распознавании знаков, которые подбрасывает нам вселенная. И, конечно же, любовь.

Cemetery of dreams - это приятное высказывание на тему способности или неспособности людей не сдаваться и оставаться на кладбище своих желаний.

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/tigercave

Официальная группа VK: https://vk.com/tigercave

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru