Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2023) → 07 октября 2023 г. - ГОРШЕНЁВ с программой «Есенин» в клубе "Известия Hall" (Москва)

07 октября 2023 г. - ГОРШЕНЁВ с программой «Есенин» в клубе "Известия Hall" (Москва)

gorshenev izv

7 октября 2023 г. Начало в 19:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская пл., 5 

tickets

UCONCERTS представляет:

Алексей Горшенев. «Есенин»
В сопровождении камерного оркестра «Cardio Orchestra»
7 октября 2023, Известия Холл, Москва

Этой осенью рок-музыкант и композитор Алексей Горшенев совместно с музыкантами проекта «Горшенев» представят особую концертную программу «Есенин», вдохновленную творчеством великого русского поэта Сергея Есенина. Премьера шоу в сопровождении камерного оркестра Cardio Orchestra состоится в Санкт-Петербурге (6 октября, ДК Ленсовета) и Москве (7 октября, «Известия Холл»).

В своих интервью Алексей неоднократно признается, что в творчестве самое интересное – это пробовать новое и работать над большими формами. Примечательно, что дилогия Алексея Горшенева «Душа поэта» и «Смерть поэта», написанная на стихи Сергея Есенина, легла в основу театрально-музыкального действа, представленного публике практически десять лет назад - и теперь в 2023 году она обретает новую форму.

В приуроченную ко дню рождения Сергея Есенина и Алексея Горшенева программу войдут: «Черный человек», «Ответ матери», «Мне осталась одна забава», «Исповедь самоубийцы» и еще полтора десятка произведений на любимые миллионами стихи Сергея Александровича, которые получат новую жизнь. Этот проект – музыкальное откровение, в котором поэзия и музыка соединяются в единое целое, а последующий катарсис затронет каждую струну в душе даже самого притязательного зрителя.

Все музыкальное сопровождение написано Алексеем Горшеневым, а над оркестровыми аранжировками работает Ольга Буторина, руководитель Cardio Orchestra и Сергей Симченко, первая скрипка коллектива. Также в проекте принимают участие музыканты проекта «ГОРШЕНЕВ»: Сергей Григорьев (гитара), Евгений Лебедев (гитара), Михаил Фомин (ударные) и Алексей Богданов (перкуссия).

Необычный формат, проникновенные стихи и мелодия, камерность площадок и уникальность момента – не пропустите концертные шоу «Есенин» 6 октября в Санкт-Петербурге и 7 октября в Москве!

12+

Купить билет без сервисного сбора:

Сайт организатора: https://uconcerts.ru/gorshenev_esenin_msk

Встреча VK: https://vk.com/gorshenev23

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru