Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2023) → 07-08 августа 2023 г. - КняZz с программой «Я жив, покуда я верю в чудо...» в VK Stadium (Москва)

07-08 августа 2023 г. - КняZz с программой «Я жив, покуда я верю в чудо...» в VK Stadium (Москва)

knyazz stadium

7-8 августа 2023 г. Начало в 20:00

VK Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 (м. «Сокол»)

Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с традиционными концертами, посвящёнными Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут», 7 и 8 августа в московском VK Stadium!

В этом году в столице пройдут сразу два больших концерта, чтобы все желающие смогли попасть на эти важные мероприятия.

Лето — время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. Каждый год, в День Памяти и День Рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными культовой группе и легендарному музыканту.

2023 год – особенный для истории «Короля и Шута»: исполнится уже десять лет с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенёва; и тридцать пять – с тех пор, как он решил связать свою жизнь с музыкой. Это судьбоносное решение впоследствии изменило не только его собственную жизнь, но и преобразило жизни тысяч поклонников его безусловного таланта.

7 августа 2023 года Михаилу Горшенёву могло бы исполниться 50 лет. Десять лет назад Горшка не стало, в истории «Короля и Шута» была поставлена точка, но память об её основателе – бессмертна. Песни группы вновь занимают лидирующие позиции в стриминговых сервисах и регулярно становятся «вирусными» благодаря новым поколениям слушателей.

В этом году увидел свет масштабный игровой сериал «Король и Шут», представляющий собой смесь из биографии команды и экранизаций сюжетов её песен. Проект сразу установил абсолютный рекорд для премьеры и стал настоящей сенсацией в отечественном медиапространстве.

По случаю Юбилея Горшка в Москве пройдёт двухдневный концерт-посвящение легендарному музыканту. Зрителей ждёт по-настоящему символическое событие в истории «Короля и Шута», которая продолжается благодаря любимым песням, звучащим в наших сердцах.
В эти два вечера поклонники смогут снова погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, а зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» 7 и 8 августа в VK Stadium на больших концертах, посвящённых Михаилу Горшенёву и легендарной группе!

Билеты в продаже на сайтах:

7 и 8 августа - https://vk.cc/cmx6jr
8 августа - https://vk.cc/cmy19p

Встреча VK: https://vk.com/knyazz_vk_stadium


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru