Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2022) → 01 апреля 2022 г. - ПилОт. 25 лет группе в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

01 апреля 2022 г. - ПилОт. 25 лет группе в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

pilot3 adrenaline

1 апреля 2022, Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 (м. «Сокол»)

Настоящая. Питерская. Наша. Рок-группа «ПилОт» отметит 25-летие 1 апреля на громком праздничном концерте в московском Adrenaline Stadium!

В 2022 году группе «ПилОт» под бессменным руководством Ильи Чёрта исполняется 25 лет, поэтому концертную программу юбилейного тура решено было составить из 25 песен, охватывающих все творческие этапы коллектива.

Илья «Чёрт» Кнабенгоф: «Мальчишки и девчонки, вот уже без малого двадцать пять лет мы пересекаем магистрали страны, чтобы играть свои старые и новые песни для тех, кому они важны и близки, у кого находят отклик в сердце. Лично я давно осознал, что «ПилОт» — это уже не просто группа музыкантов, собравшихся вместе, а нечто куда гораздо большее. Мы развиваемся и взрослеем вместе с вами. Нынче же пришло время громко, с размахом, совместным веселушным пением да эгегейскими танцами отпраздновать наше 25-летие!»

За четверть века «ПилОтом» созданы альбомы, которые теперь носят почётный статус легендарных пластинок русского рока; песни, которые знает и любит вся страна; строчки, которые давно стали по-настоящему народными.

В жизни команды было всё: уверенный дебют на питерской андеграундной сцене и аншлаги на главных концертных площадках страны; масштабные гастрольные туры и камерные эксперименты; головокружительные взлёты и настоящие трагедии.

Но самое главное достижение за все эти годы — наши слушатели.

Кто-то из вас с нами буквально с первых аккордов полуподпольных квартирников. Многие присоединились после взломов радио-чартов, фестивальных прорывов и признания старшими коллегами по цеху. А есть и такие, кого 25 лет назад ещё даже не было в этой вселенной.

1 апреля в московском Adrenaline Stadium мы будем рады видеть каждого, в чьём сердце есть место для песен «ПилОта». На большом юбилейном концерте мы вспомним самые яркие, самые главные, самые душевные страницы нашей общей истории и докажем, что 25-летие группы «ПилОт» — наш общий праздник.

Билеты в продаже: https://pilotlive.ru/msk

Встреча VK: https://vk.com/pilot_25msk


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru