Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2018)Афиша Москвы (2018) → 10 августа 2018 г. - ОТМЕНА! Музыкальный фестиваль и Премия журнала «Артист» в Cition Hall (Москва)

10 августа 2018 г. - ОТМЕНА! Музыкальный фестиваль и Премия журнала «Артист» в Cition Hall (Москва)

artist

10 августа 2018, Начало в 18:00

Cition Hall

Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 32А, стр. 1

10 августа в Москве пройдёт музыкальный фестиваль и премия журнала «Артист». Уже известно, что на сцене новой концертной площадки Cition Hall с полноценными сетами выступят группы LOUNA и СЛОТ.

Другие участники будут объявлены организаторами позднее.

Весной 2015 года увидел свет первый выпуск журнала «Артист», посвящённого актуальным именам российской музыкальной сцены. Издание быстро завоевало популярность у молодёжной аудитории благодаря эксклюзивному контенту и доступной подаче материала. Решение провести полноценный музыкальный фестиваль и Премию журнала «Артист» зрело у организаторов уже давно и этим летом наконец воплотится в жизнь!

Мероприятие планируется сделать ежегодным, поэтому оно станет «местом силы» для ценителей громкой бескомпромиссной музыки, ведь зрителей ждёт настоящий пятичасовой рок-перформанс от самых ярких российских команд, каждая из которых выступит с полноценным концертным сетом!

Лайн-ап мероприятия сформирован таким образом, что наряду с эксклюзивными выступлениями признанных флагманов прогрессивной рок-сцены, публика смогла оценить и новые имена в жанре. Для молодых команд выступление на фестивале станет восхождением на следующую ступень в своём развитии.

На мероприятии также пройдёт церемония награждения Премии журнала «Артист» в нескольких номинациях, подробности которой будут оглашены на ресурсах издания в ближайшее время.

Уже известно, что на фестивале выступит пять музыкальных коллективов, одним из которых станет группа LOUNA!

На сегодняшний день LOUNA по праву является одной из самых успешных и востребованных российских рок-групп. Аншлаги по всей стране и ближнему зарубежью, солдауты на крупнейших концертных площадках, первые места в радио-чартах и успешный опыт выступлений в США сделали LOUNA признанным флагманом русскоязычной тяжелой сцены.

Фирменный драйв и энергетика, узнаваемый вокал Лусинэ Геворкян, хлёсткие тексты, заставляющие задуматься о будущем и загореться желанием что-то изменить в себе и вокруг себя – всё это мгновенно обращает на себя внимание слушателей. Те, кто услышал группу однажды, остаются преданны ей до сих пор, а огромная аудитория поклонников растет с каждым годом.

Живые выступления LOUNA – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. Именно таким станет полноценный концертный сет команды на фестивале «Артист»!

Также на сцену Cition Hall в этот вечер поднимется группа СЛОТ. Назвать СЛОТ одной из самых ярких звёзд отечественного альтернативного небосклона было бы непростительной ошибкой - и вовсе не потому, что этой команде не достаёт яркости! Но это означало бы навесить на СЛОТ банальный метафорический штамп – а как раз к ним все стандарты, шаблоны и избитые формулировки не применимы. СЛОТ – прогрессивные самородки, фонтанирующие креативом и качественной подачей своего творчества в самых изощренных формах. Каждый новый релиз коллектива отличается от предыдущего по настроению, смысловой нагрузке, стилистической и музыкальной «упаковке».

Каждый концерт СЛОТ – это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал Нуки и хлесткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остаётся равнодушным!

Предстоящий перформанс на фестивале «Артист» должен продемонстрировать поклонникам, что СЛОТ находится в отличной творческой и концертной форме.

Фестиваль и премия журнала «Артист» пройдёт 10 августа с 18:00 до 23:00 в новом концертном зале Cition Hall.

Это принципиально новая ультрасовременная площадка, рассчитанная на 5000 человек. Высокотехнологичные звуковое и световое оборудование, а также удобная транспортная доступность (в двух минутах пешком от станции МЦК «Шелепиха» и пяти минутах — от станции метро «Шелепиха») позволяют проводить в Cition Hall мероприятия самого грандиозного масштаба, каким и станет летний музыкальный фестиваль «Артист»!

Встреча Вк: https://vk.com/artist_fest



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru