Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2018)Афиша Москвы (2021) → 19 мая 2021 г. - Лусинэ Геворкян, Андрей Селезнёв и Ирина Львова в клубе Arbat Hall (Москва)

19 мая 2021 г. - Лусинэ Геворкян, Андрей Селезнёв и Ирина Львова в клубе Arbat Hall (Москва)

lou msk

19 мая 2021, Среда, Начало в 20:00

Клуб Arbat Hall

Адрес: Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21

Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрей «Мульт» Селезнёв и Ирина «Risha» Львова выступят с долгожданным акустическим концертом 19 мая в московском клубе Arbat Hall!

По многочисленным просьбам поклонников, Лу, Мульт и Риша снова вместе выйдут на одну сцену, чтобы сыграть столь полюбившуюся публике большую акустическую программу бессмертных хитов Tracktor Bowling!

В сентябре 2017 года легенда российской альтернативной сцены — группа Tracktor Bowling — прекратила своё существование, но её яркие песни живут в сердцах поклонников и обретают своё сценическое воплощение благодаря эксклюзивным творческим вечерам Лу (вокал, клавишные), Мульта (гитара) и Риши (виолончель).

Их совместные акустические эксперименты каждый раз становятся настоящими откровениями для ценителей качественной рок-музыки. В программу таких выступлений, как правило, включены не только необычные версии песен «Тракторов», но и собственные интерпретации известных мировых композиций.

До встречи 19 мая в столичном клубе Arbat Hall на акустическом концерте Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрея «Мульта» Селезнёва и Ирины «Риши» Львовой!

Билеты в продаже на сайтах: https://vk.cc/bZ5Ryk

Встреча Вк: https://vk.com/lou_msk2021


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru