Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2018)Афиша Москвы (2018) → 09 января 2018 г. - «Таймсквер». Презентация дебютного альбома в клубе "16 Тонн" (Москва)

09 января 2018 г. - «Таймсквер». Презентация дебютного альбома в клубе "16 Тонн" (Москва)

timesquare 16tons

9 января 2018, Вторник, Начало в 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: г. Москва, Пресненский вал, д. 6, стр. 1

tickets

9 января в группа «Таймсквер» представит свой дебютный альбом на концерте в культовом московском клубе «16 Тонн»!

«Таймсквер» - вероятно, одна из немногих по-настоящему профессиональных молодых команд на отечественной рок-сцене, отличающаяся ярким, эклектичным студийным звуком, взрывными, бескомпромиссными живыми выступлениями и неподражаемым вокалом фронтмена.

Таймсквер - Реквием

Группа является победителями конкурсов Metro On Stage, «РОК-Иммунитет», «Монстры Звука». «Таймсквер» выступали в качестве официальных специальных гостей на российских концертах культовой группы Disturbed.

Кирилл Бабиев – четвертьфиналист шоу «Голос». Кирилл с успехом прошёл первый этап, попав в команду Г. В. Лепса. Выступление Кирилла на «слепых прослушиваниях» посмотрело на официальном канале «Голоса» на YouTube более 1 миллиона человек. На протяжении всех этапов Кирилл удостаивался высоких оценок от наставников и аудитории.

9 января в культовом клубе «16 Тонн» «Таймсквер» презентуют свой первый полноформатный альбом. В этот вечер публика услышит все самые мощные треки группы, а также несколько кавер-версий мировых хитов!

В концерте примут участие гости: музыканты и вокалисты различных российских групп!

В кассе клуба «16 Тонн» по адресу: ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 (м. Улица 1905 года). Ежедневно с 11:00 до 19:00.

Заказ по телефону: +7 (499) 253-15-50.

Интересная статья? Поделись ей с другими, нажми на кнопку!