Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 03 ноября 2017 г. - Самайн (Wallace Band, Later и Orange Keepers) в клубе Афиша (Москва)

03 ноября 2017 г. - Самайн (Wallace Band, Later и Orange Keepers) в клубе Афиша (Москва)

samain afisha

3 ноября, Пятница, Начало в 18:00

Клуб Live Stars

Адрес клуба: г.Москва, м.Кропоткинская, Берсеневский пер.,д.5, стр.2

Древнекельтский праздник САМАЙН – попадите в сказку с группами Wallace Band, Later, и Orange Keepers - 3 ноября в клубе Афиша!

Хотите послушать настоящую живую кельтскую фолк музыку? Хотите посмотреть на зажигательные ирландские танцы? Хотите погрузиться в сказочную атмосферу древнего праздника и попасть в другой мир прямо в центре Москвы?

Тогда вас ждёт:

- выступление в электричестве от группы Wallace Band с лучшими хитами и большой праздничной программой, в которой оживут сказки и древние легенды, благодаря которой вы познакомитесь с эльфами и лепреконами, а так же группа Later, играющая традиционную ирландскую музыку в стиле этно-фолк и коллектив Orange Keepers;
- костюмированная вечеринка;
- ирландские танцы;
- конкурсы и призы;
- фотографии гостей мероприятия от нашего профессионального фотографа;
- беспроигрышная (!) лотерея с подарками от артистов и агентства Storm Stage (мерч групп, напитки, сувенирная продукция и т.д.)
- тематический грим для гостей
- и многое другое, о чём вы узнаете уже на мероприятии!

Вход в костюмах строго приветствуется – порадуйте себя возможностью сменить скучную повседневную одежду на праздничный костюм в кельтской и фэнтези тематике, а так же в стиле Хэллоуин!

Билеты на концерт!
Цены и места продаж: https://vk.com/topic-153709951_35860698
Купить Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/592320/
----------------------------------------------------------------------

Wallace Band
Ансамбль Wallace band был образован в России в 2003 году вокалистами-мультиинструменталистами Максимом и Марией Нижегородовыми. Cказочное творчество ансамбля быстро распространилось по российскому фолк-роковому пространству. В их песнях живут и здравствуют эльфы, лепреконы, тролли, русалки и бесшабашные трактирные гуляки. Репертуар - гремучая смесь из народных и авторских песен. Хотите в двух словах? Отвал башки! Хотите в трех? Фолк без аналогов!

LATER
Группа Later изначально играла традиционный ирландский фолк. В 2008 году начали работу над фолк-роковой электрической программой, которая сейчас стала основной. Коллектив участвует в крупных фестивалях, посвященных дню св. Патрика и Самайну, а также на Майском дереве в Выборге. Практически ни одно тематическое ирландское событие не проходит без их участия!

Orange Keepers
Orange Keepers играют фолк-рок: морские канадские баллады, ирландские танцы, бретонские песни в авторских аранжировках – на английском, французском и даже гуронском языке. Группа выступала на площадках Москвы, Петербурга, Минска и летних фестивалях ("Чаща всего", "Кабанник", "Зелэтнофест"). В 2016 г. вышел первый альбом Let Me Play From My Heart In Celtic, весной 2017 г. – его печатная версия с буклетом.

Дата: 3 ноября
Открытие дверей: 18:00
Клуб: Афиша
Адрес: г. Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1, универмаг «Московский», 1 этаж

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru