Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 16 ноября 2017 г. - COUNTERFEIT в клубе Arbat-Hall (Москва)

16 ноября 2017 г. - COUNTERFEIT в клубе Arbat-Hall (Москва)

counterfeit

16 ноября 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб Arbat-Hall

Адрес: г. Москва, Новый Арбат, 21

NCA представляет:

16 ноября 2017 / Москва
Клуб Arbat-Hall
C O U N T E R F E I T

Звезда «Сумерек» и «Гарри Поттера» ВПЕРВЫЕ выступит в России!

Любимец девушек, молодой британский актер, модель и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауэр вместе со своей группой COUNTERFEIT впервые посетит Россию уже в ноябре этого года. Несмотря на его ангельскую и пронзительную чисто английскую внешность, Джейми вытворяет на сцене похлеще своего персонажа из «Рок-н-ролльщика» Гая Ричи! Джейми Кэмпбелл Бауэр – рок-музыкант и актер, известный своими ролями в нашумевших киноэпопеях «Сумерки» (вампир Кай Вольтури) и «Гарри Поттер и Дары Смерти» (молодой волшебник Геллерт Грин-де-Вальд), а также в фильме «Орудия Смерти» (Джейс Вэйланд) и новом английском сериале «Уилл» (Кристофер Марло).

COUNTERFEIT – молодая рок-группа из той самой отвязной панковской и рок-н-ролльной британской «трущобы», из которой выходят будущие звезды мировой рок-музыки. Несмотря на то, что группа образовалась только в 2015 году, COUNTERFEIT уже стали номинантами авторитетной музыкальной премии Kerrang! Awards-2016 как «Лучшие британские новички» и победили в номинации «Лучшее живое выступление» премии AIM / Independent Music Awards 2017!

Бешеная энергетика панка, романтизм альтернативной музыки, «грязь» гаражного рока, ну и, конечно же, харизматичный лидер – COUNTERFEIT не могли долго прохлаждаться в тени локального андеграунда. В частности, этим летом группа захватила самые крупномасштабные фестивали Европы, славящиеся своим либеральным подходом к юному поколению музыкальных гениев. COUNTERFEIT отметились на Hurricane Festival в Германии, Electric Castle в Румынии, на польском Woodstock Festival и на чешском Aerodrome, а также стали хедлайнерами августовского Reading Festival в Англии. Разумеется, это еще не всё! В Москву и Питер группа приедет, чтобы представить свой свежий альбом Together We Are Stronger!

Потрясающая возможность не только зарядиться атмосферой европейского рок-н-ролльного фестивального лета, но и сногсшибательным драйвом признанно лучшего «живого» выступления у тебя появится 16 ноября в московском Arbat-Hall и 17 ноября в питерском «Гештальте»! Всем быть!

16+

Встреча Вк: https://vk.com/counterfeitirussia


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru