Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 21 сентября 2017 г. - ОТМЕНА! XANDRIA: Главные хиты + новые песни в клубе «Москва Hall» (Москва)

21 сентября 2017 г. - ОТМЕНА! XANDRIA: Главные хиты + новые песни в клубе «Москва Hall» (Москва)

xandria msk

21 сентября 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб «Москва Hall»

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.47 стр.19

ВНИМАНИЕ!

Друзья, многие из вас наверняка видели сообщения, что XANDRIA была вынуждена отменить несколько европейских выступлений по причине болезни. Вскоре стало известно и о закрытии клуба "Москва Hall", но это проблема легко решалась переносом в другой подходящий концертный зал, что нельзя сказать о возможности выступления самого коллектива. Как нам сообщил менеджмент группы, к сожалению, она не успеет гарантированно восстановиться, чтобы отыграть российские концерты в сентябре. Здоровье превыше всего, поэтому просим вас поддержать музыкантов в их решении.

 

Вопрос возможности переноса концерта на новую дату в силу объективных причин не может быть решен менеджментом группы оперативно, поэтому мы сообщаем всем, кто уже приобрел билеты на московский концерт (21 сентября):

Друзья, ваш ранее приобретенный билет будет действителен для посещения московского концерта Rhapsody (2 ноября, RED) ИЛИ Kamelot (9 ноября, RED).

Или же вы можете обратиться в места приобретения ваших билетов по вопросу возврата денежных средств.

Обратите, пожалуйста, внимание: клиенты, приобретавшие билеты через ticketforevent.com, получат возврат АВТОМАТИЧЕСКИ на свои карты в течение нескольких дней.

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

XANDRIA: Главные хиты + новые песни
21 сентября 2017 г.
Москва
Клуб «Москва Hall»

Адрес клуба: Ленинградский проспект, д.47 стр.19
Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/09/xandria/
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/xandria2017

"Симфо-метал с женским вокалом" - это словосочетание вызывает в памяти такие имена, как Nightwish, Within Temptation, Epica... Но список не полный без ещё одного значимого представителя жанра - немецкой сенсации XANDRIA! Ярчайшие выступления, приверженность жанру и накопленный за годы опыт позволил XANDRIA трансформироваться в удивительное явление на современной метал-сцене. Во многом благодаря и новому альбому "Theater of Dimensions", который по мнению критиков получился сильнейшей и гипер-эмоциональной работой. Только так - на пределе эмоций и острие впечатлений - теперь проходят и концертные выступления XANDRIA. Группа совершила впечатляющий рывок: старые хиты заиграли новыми красками, новые песни за кратчайший срок стали украшениями концертной программы. Это сенсационная перезагрузка жанра!

Приходите - 21 сентября 2017 г. в обновленном концертном зале "Москва Hall" XANDRIA представит все грани эпичного симфо-метала.

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru