Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 28 октября 2017 г. - Северный Флот. Презентация нового сингла в клубе "Театръ" (Москва)

28 октября 2017 г. - Северный Флот. Презентация нового сингла в клубе "Театръ" (Москва)

sf teatr

18.10.2017, Среда, Начало в 20:00

Клуб "ТеатрЪ""

Адрес клуба: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1

28 октября группа «Северный Флот» представит свой новый макси-сингл на концерте в московском клубе «Театръ»!

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько ярких релизов: громкие синглы, два полноформатных альбома, каждый из которых отличается уникальной смысловой составляющей, «живой» фильм-концерт «Live in Moscow».

Всего за три года существования команда уже дала более, чем 150 выступлений в городах России, Беларуси, Украины, Прибалтики и даже Франции! «Северный Флот» по праву являются выдающимися представителями российской рок-сцены, о чём свидетельствует не только их регулярное участие в главных фестивалях страны, но и лидирующие позиции в чартах iTunes и Google Play.

И грядущей осенью «Северный Флот» надвигается снова! Команда отправляется в большой гастрольный тур в поддержку своего будущего макси-сингла, предваряющего третий студийный альбом.

Запись нового релиза проходила на легендарной петербургской студии «Добролёт». Звукорежиссёром выступил Андрей Алякринский, известный по работе с группами «Сплин», Tequilajazzz, «Кирпичи», Marksheider Kunst и многими другими.

Музыканты характеризуют свежий материал, как эксперимент: он был записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо определённые стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя полностью оправдал, поэтому запись третьего полноформатного альбома группы также будет проходить на «Добролёте» в тесном сотрудничестве с Андреем Алякринским.

Новый макси-сингл группы «Северный Флот» включает в себя три песни и увидит свет уже этой осенью! Большая концертная презентация релиза в Москве состоится 28 октября в обновлённом клубе «Театръ».

Специально для этого концерта команда готовит концептуальный видеоряд, поэтому фирменный звук будет дополнен мощными видеоинсталляциями на больших экранах.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/sever_flot_teatr

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru