Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 01 сентября 2017 г. - TRACKTOR BOWLING: ЭПИЛОГ в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

01 сентября 2017 г. - TRACKTOR BOWLING: ЭПИЛОГ в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

tracktor glavclub

1 сентября 2017, Пятница, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м.Ленинский проспект)

tickets

Культовый московский коллектив, один из родоначальников современной тяжелой сцены, TRACKTOR BOWLING даст последний концерт в Москве 1 сентября на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Вместе с TRACKTOR BOWLING в каком-то смысле завершаются и славные, яркие, полные надежд и приключений, 20 лет альтернативной музыки в стране. Молодые и голодные, жаждущие завоевать самые недостижимые музыкальные вершины, «Трактора» стояли у ее истоков, выйдя на большие сцены из маленького подвала в московском Очаково. Они шли вперед, раз за разом преодолевая препятствия на своем пути. Главной силой «Тракторов» всегда были поклонники, которые бесконечно поддерживали любимый коллектив, и группа, как птица Феникс, снова и снова восставала из пепла.

Как и у каждой захватывающей книги, так и у каждого богатого на взлеты и падения коллектива, рано или поздно, должен быть правильный, свой «Эпилог». Именно поэтому последний на сегодня концерт носит литературное название, как недостающая, завершающая эту длинную и увлекательную повесть глава.

«Сегодня мы дошли до определенной точки, и как бы ни было тяжело, всегда нужно уметь вовремя перелистнуть страницу. Все мы росли и взрослели вместе с TRACKTOR BOWLING, приобретали опыт, находили друзей и единомышленников, реализовывали свои идеи и развивались творчески. Эта группа навсегда останется для нас чем-то большим, чем просто коллективом. Это было по-настоящему крутое, увлекательное путешествие, которое на сегодня подошло к концу. Нам остается пожать друг другу руки, и поблагодарить всех тех, кто давал нам силы двигаться вперед на протяжении этих 20 лет. А что касается музыки - она будет жить вечно. В наших сердцах, и в сердцах наших слушателей», - говорят музыканты.

Да, вот она, последняя страница, прямо перед нами. Наверное, все же это немного грустно. Но главное, что вместе с TRACKTOR BOWLING однозначно выросли те, кто будут вписывать в уже новую, другую книгу свои имена и перелистывать уже другие, но не менее захватывающие страницы.

А это значит, что история альтернативной музыки, несмотря ни на что, продолжается.

До встречи 1 сентября на последнем концерте TRACKTOR BOWLING в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/tracktor_bowling_epilog



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru