Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 15 июня 2017 г. - Vapors Of Morphine – впервые в России! в клубе "Volta" (Москва)

15 июня 2017 г. - Vapors Of Morphine – впервые в России! в клубе "Volta" (Москва)

lordi msk

15 июня 2017, Четверг, Начало в 20:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

tickets

Концертное агентство NM Music представляет:

Vapors of Morphine – возрожденный проект музыкантов знаменитой в 90-х группы Morphine, прекратившей свое существование после внезапной смерти лидера – Марка Сэндмана. Летом 2017 года участники-основатели Morphine, Дана Колли и Джером Дюпри, с новым вокалистом Джереми Лайонсом впервые выступят в московском клубе VOLTA с собственным репертуаром, а также с оригинальными композициями Morphine.

На закате 20-го века группа Morphine (к слову, названная совсем не во славу вещества, а в честь Морфея, греческого Бога Снов), смешав в единое целое основные ингредиенты джаза, блюза и поп-рока, изобрела новый жанр в музыке – «лоу рок». Коллектив собрал в необычную музыкальную цельность баритон саксофон, двуструнный слайд-бас и ударные. Взлет Morphine был стремительным и ярким, но их история внезапно оборвалась в 1999 году, когда фронтмэна и вокалиста группы Марка Сэндмана прямо на сцене поразил сердечный приступ.

Новый состав официально был сформирован в 2009 году для выступления в память о Марке Сэндмане в Палестрине (Италия), где он и сыграл свой последний концерт на той же сцене 10 лет назад. Vapors of Morphine бережно хранят традиции своего предшественника – мастерски создают фантастические музыкальные пейзажи, пробуют изобретательные аранжировки к и без того уникальному сочетанию баритон-саксофона, Сэндмановского двуструнного слайд-баса и безумного рисунка ударных из джаза и рока.

В настоящее время Vapors of Morphine – это оригинальное звучание Morphine, разбавленное туманными аранжировками, экзотикой западно-африканских мотивов и нойз-роком. Весь этот психоделический коктейль гарантирует, что эта группа, без всяких сомнений, является нечто большим, чем просто трибьют.

Возрастная категория 12+

Билеты: www.nmmusic.ru

Встреча Вк: https://vk.com/morphine_msk

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru