Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 08 июня 2017 г. - Animal ДжаZ. День Рождения Александра Красовицкого в клубе "RED" (Москва)

08 июня 2017 г. - Animal ДжаZ. День Рождения Александра Красовицкого в клубе "RED" (Москва)

animal jazz

8 июня 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

8 июня группа Animal ДжаZ выступит с традиционным праздничным концертом в московском клубе RED! Приходите отметить День Рождения Александра Красовицкого вместе с любимой командой!

Из года в год в самом начале лета Animal ДжаZ даёт праздничный концерт в столице по случаю Дня Рождения вокалиста группы Александра «Михалыча» Красовицкого.

В 2017 году музыкальное торжество пройдёт 8 июня в московском клубе RED.

Animal ДжаZ готовят специальную летнюю программу, в которую войдут, как «боевики», взрывающие эфир «НАШЕго Радио», главной рок-станции на FM-волнах, так и любимые поклонниками песни, написанные за всю шестнадцатилетнюю историю коллектива.

Animal ДжаZ - одна из главных независимых рок-группы страны. Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали своей музыкой и концертами — без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. На счету у музыкантов 8 студийных альбомов, а последняя пластинка была признана лучшим рок-альбомом в России (по версии iTunes и премии «Чартова дюжина») в 2015 году.

Animal ДжаZ - постоянные участники крупнейших российских фестивалей (KUBANA, «Нашествие», «Соседний Мир», «Крылья», Maxidrom и другие), а также частые гости на больших российских концертах звезд мировой сцены (Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Clawfinger и The Rasmus).

Музыкальные новинки от Animal ДжаZ c завидным постоянством возглавляют чарты iTunes Russia и Google Play.

В 2017 году группа отправилась в большой тур по городам России и Европы с новой уникальной программой #электроакустика и уже успешно преодолела половину пути. Также музыканты приступили к работе над будущим альбомом, презентация которого запланирована на весну 2018 года.

Не пропустите эксклюзивный летний концерт Animal ДжаZ в московском клубе RED 8 июня!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/animal_jazz_red


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru