Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 27 октября 2017 г. - TANZWUT. Презентация альбома Schreib es mit Blut в клубе "RED" (Москва)

27 октября 2017 г. - TANZWUT. Презентация альбома Schreib es mit Blut в клубе "RED" (Москва)

tanzwut msk

27 октября 2017 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
(м. Кропоткинская / м. Полянка) телефон +7 (495) 649-39-59

27 октября флагманы немецкой фолк-металлической сцены TANZWUT представят свой новый альбом Schreib es mit Blut на большом сольном концерте в московском клубе RED!

TANZWUT - Schreib Es Mit Blut

Каждое выступление «яростных танцоров» – особый музыкальный перформанс, непохожее ни на что произведение искусства, - искусства мрачного, тяжёлого и манящего странной, бесовской привлекательностью. Стать зрителем такого концерта подобно желанию поучаствовать в шабаше, прочувствовать дикую энергию, погрузиться в атмосферу неистовых плясок под звуки дудки, свирели, волынки шалмайна и драмшайта, и вводящий в пламенный запал голос вокалиста Teufel. А пробудившись на следующее утро, сомневаться: было всё происходящее реальностью или ярким, необузданным плодом воображения :)

Эффектные театрализованные шоу с оригинальными костюмами и мистическими декорациями, оживающими под забойные риффы или пронзительную акустику, - это визитная карточка легендарных Tanzwut, преданность поклонников в России к которым измеряется наглядно – полными залами и восторгом встреч. А коллектив с лихвой оправдывает все самые смелые ожидания зрителей.

В этот раз немецкие индастриал-металлисты презентуют в столице свой последний, на данный момент, альбом под названием Schreib es mit Blut. Кроме новых композиций в программу большого выступления обязательно войдут и самые мощные хиты Tanzwut, давно пленившие сердца (или души) ценителей жанра ;)

До встречи 27 октября в московском клубе RED!

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=69814

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/tanzwut_red2017


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru