Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 12 апреля 2017 г. - TattooIN. Презентация альбома в клубе "16 Тонн" (Москва)

12 апреля 2017 г. - TattooIN. Презентация альбома в клубе "16 Тонн" (Москва)

TattooIN 16tons

12.04.2017, Среда, Начало в 20:00

Клуб 16 ТОНН

Адрес: г. Москва, Пресненский вал, д. 6, стр. 1. Тел.:+7(499)253-15-50

tickets

12 апреля в клубе «16 Тонн» пройдет презентация первого альбома московской группы TattooIN при активной поддержке лейбла Navigator Records. «Космическая четверка» представит свой взгляд на современную рок-музыку: актуальное и свежее звучание, которое музыканты подают в иронично-мелодичной форме, иногда дурачась и припанковывая.

Гостей ждет тематическое мероприятие: неслучайно презентация альбома состоится в День космонавтики. TattooIN Band готовят путешествие по своей планете, где нет гравитации и правил: только музыка. В концертный сет-лист войдут все композиции с дебютной пластинки, а также несколько новых номеров.

TattooIN Band – новые романтичные рок-герои во главе с Романом Кузьминым (экс-лидером группы JOiO). В составе команды разноплановые музыканты с большим творческим бэк-граундом: Олег Бережной (экс-JOiO), Максим Фирсов (экс-«Свинцовый туман») и Кирилл Качанов (экс-СЛОТ). За время непродолжительного совместного существования – проект стартовал в 2016 году – музыканты выпустили четыре сингла и клипа к ним, выступали на столичных площадках в компании коллег по цеху и сольно, а также успели попасть в ротации радиостанций. Весной TattooIN Band выводят на орбиту первый альбом, над которым трудились столичные и европейские саунд-продюсеры: Олег Золотых (студия UMA2RMAН) и Snorre Bergerud (Bow To Each Other).

Как звучит актуальный рок на русском языке вы услышите 12 апреля. Не забудьте надеть скафандры. «Поехали!»

Встреча Вк: https://vk.com/tattooin_16tonn

Не пропу­стите это событие!



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru