Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2017)Афиша Москвы (2017) → 16 марта 2017 г. - Вася Обломов в клубе "RED" (Москва)

16 марта 2017 г. - Вася Обломов в клубе "RED" (Москва)

oblomov red

16 марта 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

tickets

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

16 марта московском клубе RED состоится презентация нового альбома Васи Обломова «Долгая и несчастливая жизнь»!

В клипах Васи Обломова читал рэп Леонид Парфенов, Михаил Ефремов сидел на унитазе, писатель Сергей Минаев играл на аккордеоне, Артем Михалков грустно шагал по зимней Москве, Баста кивал головой в такт патриотической песне, Сергей Шнуров носил «сумку челнока», Ксения Собчак обращалась к президенту, Андрей Васильев ехал на газели по средней полосе России, Гарик Сукачев пел на чьем-то дне рождения в лимузине, а жители подмосковного городка с безразличием смотрели на зависшую над ними летающую тарелку.

После пародии на Обломова в передаче «Точь-в-точь» в поисках смысла песни «Еду в Магадан» Леонид Ярмольник поругался с Геннадием Хазановым. Обе части популярного фильма «ДухLess» заканчиваются одинаково: песней Васи Обломова. По текстам его песен уже сейчас будущие филологи пишут дипломные работы, а через сто лет вообще можно будет изучать историю России начала двадцать первого века.

В 2017 году свет увидит шестой и самый длинный полноформатный альбом «Долгая и несчастливая жизнь». 16 новых песен, большинство из которых до сих пор ни разу нигде не были представлены.

Вася Обломов – Боярышник

16 марта (за 5 дней до достижения тридцатитрехлетия), Вася Обломов в сопровождении своего ансамбля сыграет концерт-презентацию в столичном клубе RED.

Зрителей по-прежнему ждет деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности, издевательская общественно-политическая сатира, размышления о том, что и почему любит наш народ, смех сквозь слезы, «Еду в Магадан», номера из дерзкого проекта «Господин Хороший» (телевизионного проекта, в котором Вася Обломов вместе с Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым создавал музыкальные номера по новостям прошедшей недели), а также песни с нового альбом.

Приходите, приводите родителей и детей 16 марта в столичный клуб RED. Заряд оптимизма и хорошего настроения гарантирован!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru