Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 03 декабря 2016 г. - Юбилей группы «КняZz». Большой концерт по случаю 5-летия группы в BUD ARENA (Москва)

03 декабря 2016 г. - Юбилей группы «КняZz». Большой концерт по случаю 5-летия группы в BUD ARENA (Москва)

knyazz bud

03.12.2016, Суббота, Начало в 20:00

BUD ARENA

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4

Группа «КняZz», стартовавшая с песни «Человек-Загадка», 3 декабря отпразднует своё пятилетие большим Юбилейным концертом в московском клубе Bud Arena!

Успев за этот небольшой, но знаковый срок закрепить за собой славу брутальной и драйвовой рок-команды, «КняZz» ежегодно выдают полноформатные альбомы с хитами, завоевывающими не только народную любовь, но и лидирующие позиции в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио».

Этот День Рождения петербургские музыканты решили отметить не только в удовольствие, но и при помощи своих преданных поклонников. На официальном сайте группы прошло голосование, в ходе которого слушатели сами составили сет-лист большой праздничной программы из своих любимых хитов! Дополнят программу бессмертные боевики, написанные Андреем Князевым в эпоху легендарного «Короля и Шута».

«Эти песни - неотъемлемая часть меня, поэтому лучшее из раннего я тоже планирую включить в эту программу, - говорит Андрей. - Пускай это будет некий «the best» современных работ с дополнением ранних».

Песни, написанные Андреем Князевым в 2016 году также попадут в Юбилейную программу. Ждём всех столичных поклонников творчества команды 3 декабря в Bud Arena!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба Bud Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4. Ежедневно с 12:00 до 21:00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча ВК: https://vk.com/knyazz_budarena


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru