Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 17 сентября 2016 г. - IN EXTREMO в клубе "Bud Arena" (Москва)

17 сентября 2016 г. - IN EXTREMO в клубе "Bud Arena" (Москва)

in extremo_msk

17.09.2016, Суббота, Начало в 20:00

BUD ARENA

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4

Компания THE MOTLEY CONCERTS представляет:

IN EXTREMO
Возвращение королей фолка!

17 сентября 2016 г.

Москва

Клуб «Bud Arena»

Адрес клуба: Ленинградский проспект, д.31 корп.4 (м.Динамо)

Билеты, подробности: http://go2show.biz/event/in-extremo
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/inextremomsk2016

Представляете себе «Чёрный ворон» (который всё вьётся над головой), сыгранный на волынках с дисторшированными гитарами, да ещё на средневековый манер? И разумеется, с русскоязычным текстом. Смутно? А они сделали это на своём новом альбоме, порвав все шаблоны. Как говорится, «всё могут короли»! Особенно, если это короли folk-metal, живая легенда IN EXTREMO. Этим немцам лучше всех удалось смешение фолк-музыки и тяжелого рока. Их альбомы и концерты — это неповторимая атмосфера средневековой ярмарки на современный лад!

IN EXTREMO начинали свой путь в 90-х годах прошлого века с выступлений на ярмарках, кои в Германии не редкость. Мысль соединить средневековую фолк-музыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли IN EXTREMO популярность не только в Германии, но и за ее пределами, а также контракт с мейджером Universal Music. И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива нередко одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Все это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO обладает магнетическими свойствами!

«Веселись, рабочий класс!» - неспроста этот призыв украшает афишу нового концерта IN EXTREMO в Москве. Величайшая средневековая рок-группа возвращается в Россию, чтобы представить свой 12 студийный альбом «Quid Pro Quo». Золотые и платиновые награды, первые места в хит-парадах, распроданные концертные залы и эффектные фестивальные выступления — всё это совершенно не утомило нашу великолепную Семерку. Совсем наоборот, у ребят снова зачесались руки!

«Россия для меня как кусочек родины, знакомый еще с детства, – рассказывает вокалист IN EXTREMO Миха «Последний Единорог» Райн. – Это суровая страна с теплым сердцем, и к тому же это одно из самых красивых мест в мире». У нас нет повода сомневаться в искренности этих слов, после множества концертов в России и особенно после того, как на новом альбоме группа воспела свою любовь к нашей стране сразу в двух композициях, и даже привлекла к записи настоящий казачий хор.

«У нас будет новое сценическое оформление, – сообщают музыканты напоследок, – но IN EXTREMO останутся IN EXTREMO — веселой толпой разношерстных чудаков!»

Концерт открывает: виолончельный рок-квартет VESPERCELLOS

PS: Готовясь к концерту, не забудьте посмотреть великолепный видеоклип, снятый в формате 360 градусов, на песню «Sternhagelvoll» с нового альбома «Quid Pro Quo». Вы станете непосредственным участником клипа, одним из посетителей кабака. Захватывайте мышкой экран видео или перемещайте свои телефоны и планшеты, чтобы увидеть, что происходит вокруг вас – слева, справа, за спиной!.. Потому что там такое творится! Впрочем, взгляните сами 

Послушать новый альбом «Quid Pro Quo» и хиты за 20-летнюю карьеру IN EXTREMO вы можете онлайн здесь.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru