Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 29 октября 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Известия Hall" (Москва)

29 октября 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Известия Hall" (Москва)

dolphin izvestiya 

29 октября 2016, Суббота, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5

tickets

29 октября в московском клубе Известия Hall состоится большой сольный концерт Дельфина!

Его музыка – эклектика психоделического рока и атмосферного инди, а минималистический электронный бекграунд аранжировок оттеняет пронзительная лирика. Каждая студийная работа Дельфина – откровение, а каждый концерт – исповедь.

Концерты Дельфина – это всегда непохожие друг на друга истории, с особенными деталями, своими тонкими изюминками и неповторимыми характерами. Удивительный, многогранный, беспрецедентно искренний саундтрек длиною в жизнь, поделенный на уникальные сценические воплощения.

В преддверии выхода нового альбома, релиз которого намечен на эту осень, Дельфин решил подарить столичным поклонникам особый концерт со специальной программой, в которую войдут не только самые яркие и любимые хиты, но и не исключено появление эксклюзивных треков.

Дельфин: «Хороший концерт - хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу.

Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы.

Любой концерт это то, что мы представляем из себя в данное время, именно в этот его момент. Каждый из нас любит и воюет, смеется и плачет, и просто может заболеть. Но каждый из нас всегда старается сделать чуть-чуть больше, чем может сейчас».

По традиции, зрителей ждёт выверенное световое и аудио-визуальное шоу, которое позволит максимально погрузиться в аутентичность музыки Дельфина и особого эмоционального посыла, который она несёт. Артист известен «объёмным» подходом в воплощении своих творческих идей, и каждый, кто бывал на его выступлениях, становился настоящим участником удивительного музыкального перформанса.

В этот раз Дельфин готовит особую программу, в которой не исключены премьеры песен и участие приглашённых музыкантов.

Не пропустите – в самый разгар осени, в самом центре Москвы – большой концерт Дельфина с эксклюзивной программой! До встречи 29 октября в клубе Известия Hall!

Встреча Вконтакте - https://vk.com/dolphin_izvestia

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru