Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 17 августа 2016 г. - Благотворительный концерт Ladies of Rock в клубе "Китайский летчик Джао Да" (Москва)

17 августа 2016 г. - Благотворительный концерт Ladies of Rock в клубе "Китайский летчик Джао Да" (Москва)

ladies of_rock

17 августа 2016, Среда, Начало в 19:00

Клуб "Китайский летчик Джао Да"

Адрес клуба: г. Москва, Лубянский пр-д, 25/12, стр. 1

17 августа в столичном клубе «Китайский летчик Джао Да» пройдет благотворительный акустический концерт, приуроченный к выходу календаря «Ladies of Rock 2017» в рамках одноименного проекта.

В концерте примут участие: Лусинэ Геворкян (LOUNA, Tracktor Bowling), Марина Черкунова (Total), группы «Муха», LaScala, Vespercellos, Annodomini, Lori! lori!, ГильZа и MAKENZA.

Все средства, собранные во время концерта, будут направлены в уфимский благотворительный фонд «Наши дети», оказывающий поддержку детям-отказникам.

?????????????????????
Лусинэ Геворкян о проекте: «История выпуска второго благотворительного календаря в рамках проекта Ladies of Rock оказалась болезненной и долгой из-за подорожания исходных материалов для печати и нежелания типографий пойти нам на встречу и снизить ценник. Курс рубля, от которого и зависела себестоимость календарей, упал уже после того, как мы просчитали и выставили стоимость акции на Planeta.ru. Мы оказались в ситуации, которая не позволяла нам перечислить достойную сумму в благотворительный фонд «Наши дети», для которого проект и был, собственно, создан. Но мир не без добрых людей, календари все же были напечатаны и уже ждут встречи со своими хозяевами. Одна из типографий пошла нам на встречу и предложила такие условия, при которых мы смогли не только напечатать календари, но и перевести небольшую сумму в Фонд. К сожалению, эта сумма позволит Фонду купить всего лишь несколько пачек памперсов для детей-отказников (в буквальном смысле) и не более того. Поэтому нашей командой волонтеров было решено сделать благотворительный концерт, под эгидой рок-календаря, чтобы все собранные на нем средства перевести детям. Платой за вход на концерт будет добровольное пожертвование – каждый посетитель сам для себя решит сколько он может и хочет потратить на хорошее дело. У нас осталось небольшое количество календарей LoR-2017, которые можно будет купить на концерт, а средства от их приобретения также будут направленны в Фонд».

Вконтакте: https://vk.com/ladiesofrock_gig

  

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru