Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 23 июля 2016 г. - Фестиваль музыки и стиля “Back to the 60’s” в клубе Gipsy (Москва)

23 июля 2016 г. - Фестиваль музыки и стиля “Back to the 60’s” в клубе Gipsy (Москва)

backtothe60

23 июля 2016 (Суббота), Начало в 12:00

Клуб "Gipsy"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 3/4 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

tickets

Фестиваль музыки и стиля «Back to the 60’s» в этом году состоится 23 июля, под открытым небом, в локации Gipsy, расположенной в самом центре Москвы, на Красном Октябре!

Лидер московской группы «Браво» Евгений Хавтан, Line Up concerts и Moscow Mod Scene представляют проект «Back to the 60’s» («Назад в 60-е»). В этот день огромная терраса Gipsy превратится в машину времени, которая перенесет москвичей в эпоху романтики и рок-н-ролла шестидесятых.

В течение всего дня гости фестиваля смогут провести время на нескольких развлекательных площадках. Принарядиться на маркете винтажной одежды; научиться танцевать рок-н-рол и ска на специальных мастер-классах, послушать тематические сеты от ведущих диджеев играющих музыку 60-х; сделать стильную прическу; поиграть в настольные игры, и даже унести музыку с собой, купив антикварную пластинку на виниловом маркете.

На четырех сценах «Back to the 60’s» выступят российские и зарубежные группы, диджеи, играющие соул, бит, ска, серф и, конечно, рок-н-ролл. Список участников фестиваля постоянно пополняется. Некоторые из них уже известны – это петербуржцы Messer Chups, играющие в стиле хоррор-серф. Соул представят израильтяне Men of North Country, известные во всем мире среди поклонников музыки нео-соул. Группа издается на лондонском лейбле Acid Jazz Records. Культовый итальянский DJ Gio специально для фестиваля готовит сет, который будет сыгран на оригинальных виниловых пластинках 60-х!

Уже традиционно, главным событием фестиваля «Back to the 60’s» станет выступление российских стиляг - группы «Браво», которой удалось не только «вырастить» на своих песнях не одно поколение романтиков, но и каким-то фантастическим образом оставаться молодой, современной и актуальной командой. Как и на прошлых фестивалях, кроме «золота» группа сыграет несколько каверов классических номеров из англо-американского наследия 60-х.

«Сегодня в Москве проходит много фестивалей, но до недавнего времени не было ни одного, на котором бы всё, начиная от музыки и заканчивая любой деталью, было бы объединено общей эстетикой. уже в общем далекой эпохи, и на который мне самому было бы интересно попасть. Поэтому я решил сделать свой, ведь таких как я (поклонников шестидесятых) в Москве оказалось несколько тысяч, и в большинстве своем это молодежь, которая даже еще не родилась, когда Юрий Гагарин полетел в космос», - рассказывает Евгений Хавтан.

Красный Октябрь - уникальный остров в центре столицы, до которого удобно добираться и на метро, и на машине, и даже пешком. С террасы Gipsy открывается романтичный и неповторимый вид на Москву-реку, откуда веет освежающий бриз. Gipsy - площадка-трансформер, и в случае дождя, оперативно закрывается крыша.

В этом году фестиваль состоится в третий раз. В 2015 году «Back to the 60’s» прошел в парке Красная Пресня и собрал более 5000 желающих вернуться в такие притягательные шестидесятые.

Время работы фестиваля: 23 июля с 12:00 до 21:00.

Возраст 12+. Дети младше допускаются при наличии родителей с паспортом.

Подробности на http://backto60s.moscow/

Билеты на http://ponominalu.ru/event/back-to-the-60s

Встреча ВК - http://vk.com/bravo_back_to_the_60s

Не пропустите это событие !

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru