Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 18 ноября 2016 г. - КАЛИНОВ МОСТ в клубе "Известия Hall" (Москва)

18 ноября 2016 г. - КАЛИНОВ МОСТ в клубе "Известия Hall" (Москва)

km msk 

18 ноября 2016, Пятница, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5

Концертное агентство GNC Produсtion представляет:

Легендарной рок-группе Калинов мост – 30 лет!

18 и 19 ноября в Москве и Петербурге состоятся юбилейные концерты сибирской группы "Калинов мост" в рамках юбилейного тура "Тридесятое царство". Для музыкантов 30-летний рубеж – веха в истории коллектива, уникальная возможность оглянуться назад и вспомнить лучшее! И этими концертами кудесники русского рока демонстрируют превосходную форму, поразительную способность к дальнейшему развитию и творческим экспериментам.

За последние 30 лет исчезла страна, где была создана группа "Калинов мост", менялись и уходили многие музыканты-ровесники Дмитрия Ревякина, сама музыка пережила цифровую революцию... Но "Калинов мост" все эти годы жили в своём «тридесятом царстве» - в мифологическом измерении, доступном лишь немногим. Именно там, в дремучих дебрях народного эпоса, в древних сказаниях и апокрифических житиях святых Ревякин-поэт находил слова и ноты, чтобы заворожить слушателя. И на предстоящие юбилейные концерты явятся сразу несколько поколений слушателей. 

Именно поэтому, чтобы поздравить Калинов Мост с 30-летием, на сцену поднимутся самые непохожие артисты разных возрастов и стилей. Наряду со знакомыми и ставшими уже родными каждому композициями, в орнамент Юбилейных концертов будут вплетены подчас неожиданные и яркие голоса друзей музыкантов. Ведь всех их, помимо известности, объединяет то же, за что любят и ценят "Калинов мост": умение следовать, словно очарованный странник, за своей мечтой и дарить её людям в виде песен.

Юбилейная программа «Тридесятое Царство» представит лучшие хиты «Калинова Моста» за всю многогранную историю группы - «Ангелы Рая», «Камчатка», «Родная», «Блеснет», «Дома не был» и многое другое. Образцовый послужной список от "Выворотня" и "Пояса Ульчи" до "Эсхато", "Золотого толокна" и «Сезона овец» позволит почувствовать непередаваемые эмоции и атмосферу на живом концерте. Зрителя ждет эксклюзивный масштабный концерт, который можно с уверенностью назвать одним из главных музыкальных событий года в России для поклонников русского рока. А значит, такое событие нельзя пропустить!!!

КАЛИНОВ МОСТ - Большой Юбилейный Концерт «Тридесятое Царство»!

18 ноября, Известия Холл,
Москва, Пушкинская пл. д.5, 12+

19 ноября, клуб Космонавт,
Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24, 12+

Билеты на сайте concert.ru и во всех кассах города.

Организатор концерта:
Концертное Агентство GNC Show Production
+7 495 646 05 37, http://www.gncproduction.ru/

Встреча ВК: https://vk.com/km_izvestiya



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru