Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 17 июня 2016 г. - Мария Чайковская. Презентация программы «Пока мы что-то чувствуем» в клубе "RED" (Москва)

17 июня 2016 г. - Мария Чайковская. Презентация программы «Пока мы что-то чувствуем» в клубе "RED" (Москва)

chajkovskaya red

17 июня 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Мария Чайковская выступит с долгожданным концертом в клубе RED и представит московской публике новую программу «Пока мы что-то чувствуем».

Блистательная пианистка и талантливый автор Мария Чайковская приготовила для концерта в Москве новую программу. Лучшие и еще не изданные песни, объединенные особым лирическим чувством, присущим только ей. «Пока мы что-то чувствуем» - глубоко личная программа, все песни в ней - о любви. Это доверительный разговор артиста и публики, встреча людей, которые чувствуют и не боятся об этом говорить.

С последнего визита Марии Чайковской в Москву прошёл уже почти год. За это время Мария собрала на своих концертах десятки тысяч поклонников, провела много часов в студии, работая над новыми песнями. Июньский концерт в клубе RED безусловно станет главным событием лета как для поклонников Марии, так и для тех, кто впервые услышит её вживую.

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины». Слушатели сразу выделили ее песни в шумном многоголосии популярной музыки. Мария Чайковская взяла искреннюю и чистую лирическую ноту, которая давно стала редкостью. В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13». В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня», релиз которого состоялся минувшей осенью. «Этот альбом прекрасно подходит для того, чтобы совершить с ним качественный скачок из мира уютных клубов - на большие сцены» - написал о пластинке Борис Барабанов. Так и получилось, презентации альбома с аншлагом прошли во многих городах. В декабре Мария стала «звездным гостем» шоу «X-фактор», выступив в сопровождении симфонического оркестра.

Билеты на http://red.eventmag.ru/ и во всех салонах Евросеть и Связной.

Ссылки на события в соц. сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/mariainred
Facebook: https://www.facebook.com/events/1774564129430233/
 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru