Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 19 мая 2016 г. - KRUGERS. Презентация клипа "ГАНТЕЛИ" в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

19 мая 2016 г. - KRUGERS. Презентация клипа "ГАНТЕЛИ" в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

krugers mtb

19 мая 2016 (Четверг), Начало в 21:00

Мумий Тролль Music Bar

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

tickets

Концерты KRUGERS – это яркая и эмоциональная подача, невероятный драйв настоящих рок-музыкантов, а также душераздирающая лирика и весёлые юморные композиции, которые заставят танцевать и подпевать всех, даже тех, кто их слышит впервые.

KRUGERS - музыка массового поражения, четверо эпатажных парней, способных удивить даже взыскательную публику. Образованию группы предшествовала крепкая дружба, проверенная временем и женскими уловками. Яркие молодые люди успели набраться опыта в других известных проектах, опробовать свои силы в разных музыкальных направлениях, поработать на крупнейших площадках России и Украины. Летом 2013, имея в запасе нереализованную энергию, парни собрались вместе и начали невероятно плодотворную совместную деятельность. Все хотели одного - играть музыку, которая бы характеризовала каждого, показать в музыке и текстах все грани человеческой натуры, расковыряв до дыр и крови привычные желания и чувства, о которых так часто стесняются говорить люди, без привычной пошлости и фальши, а также повысить демографическую ситуацию в стране. Но об этом история умалчивает... 

Ведомые духом Джека, на Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2013 года, группа смогла представить всем нечто совершенно новое, всепоглощающее - свой первый концерт - ознаменовав тем самым день своего рождения. В 2013 году группа сыграла серию концертов на разогреве у группы «Мумий Тролль», в поддержку их украинского тура «SOS матросу»! Дебютные клипы на песни «Маньяк» и «Кольт» для KRUGERS снимал известный украинский режиссер Виктор Скуратовский. Амбициозный музыкальный коллектив уже сыграл живые концерты в эфире российских радиостанций («Наше радио», «Маяк», Comedy radio), а недавно солист группы Сергей Мельник ярко заявил о себе в 6 сезоне телешоу «Голос Краiни» с песней «Ты кинула» в необычной аранжировке. 

На данный момент в творческом багаже KRUGERS уже 7 синглов и видеоклипов, в числе которых главный хит «Охаю, Ахаю», ставший переломным в истории группы. 

Группа заручились активной поддержкой профессионалов музыкальной индустрии и коллег по сцене, в числе которых Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman), Елена Темникова, Евгений Мильковский (гр.Нервы), Степан Ледков и Дмитрий Блинов (гр.Марсель), Jukebox trio и др.

Встреча ВК: http://vk.com/krugers_mtbar19may 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru